Здравствуйте. - вопрос №3996077

600 p
Осенью 2016 познакомилась с мужчиной из другого города в соцсетях(Евгений 01.02.1983) и общались (звонки, видео) около года, но по моей инициативе всё прекратили.Очень полюбила и влезать в его семью не хотела(он ждал моего приезда к нему и был против разрыва).Прошло ровно 4 года и в начале осени к нам в коллектив пришел новый сотрудник (Владимир 04.02.1977) он почти его копия(внешность, привычки и т.д.).Я стараюсь быть вдали от него, но меня к нему тянет.Посмотрите, может это «как второй шанс дали мне» или я просто надумала.Татьяна 25.02.1986 вр.рожд.16:40 Красноярск.Спасибо всем кто ответит

Дополнение автора от 08.10.20 19:48:08
Ангелина Игоревна, я б рада попробовать, но он женат и  есть ребенок
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте! Владимир не просто так пришел в вашу жизнь, это по судьбе, но скорее не для отношений, а для закрытия кармической ситуации. Когда возникает сильная тяга, это значит свыше вас притягивают для решения задачи. Вы первый раз отказались быть в треугольнике, это был верный выбор. Сейчас судьба приготовила вам другого мужчину, но осталось пройти последний этап — принять окончательное решение — готовы или не готовы быть в треугольнике. И от вашего выбора будут зависеть дальнейшие события вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не ломайте себя, это никому не нужно. Будьте с ним учтивой, и шанс будет не только у Вас, но и у него.
Добрый вечер. У вас есть шанс построить с ним отношения, общего между вами достаточно.
Нет, не надумали, у вас будет так, как Вы говорите, отношения с этим высокомерным мужчиной.
Здравствуйте.Не упускайте такой шанс.это большая редкость, к тому же он свободен.он действительно копия.Советую вам не теряться и не тушеваться.он действительно тот самый человек, с которым вы можете связать судьбу и быть счастливой.
Вы ничего не надумали. Мужчина Владимир  действительно  ваш мужчина., с которым вы  сможете создать свою  семью.
Вам дают второй шанс с этим мужчиной может что-то получиться. Не важно копия это его или нет но у Вас могут быть с ним отношения если захотите.
Здравствуйте! Скоро встретите другого мужчину, свободного и готового к серьезным отношениям.
Надумали, не вижу перспектив с вот этим мужчиной. Будет знакомство с мужчиной, с которым будут стабильные отношения.
Будет возможность не то чтобы найти подход к этому мужчине, но открыть его с иных сторон, приблизиться. Это не будет носить любовный характер и по большому счету не желательно, потому что он может воспользоваться контактом в личных интересах, в чем-то хитрить, быть неискренен, что станет причиной дальнейших разногласий.
Это не второй шанс… это искушение… пройдете его достойно… будет вам правильный мужчина…
У вас будет новый мужчина в этом году.