помогите пжлста растолковать сон! - вопрос №399691

Снится парень который нравится, он в данный момент в отъезде, толком не общаемся, после того как уехал, приснилось что он предложил мне встречаться через сеть, сон с субботы на воскресенье, также там было то что еще кто то мешает нам, мой лучший друг, который как бы пытается нас разъединить и быть со мной… помогите пжлста)

Ответы

Здравствуйте, Лиза. Ваш сон является следствием того, что вы желаете отношений с тем человеком, который находится в отъезде. Однако, я бы вам советовала, для начала, постараться определить на каком уровне находится ваша дружба со вторым участником сна. Вполне вероятно, мозг посылает вам сигналы о непосредственной симпатии со стороны этого молодого человека, чего исключать нежелательно. Кроме того, сон может стать предвестником того, что не стоит гнаться за недоступным. Иногда близкий человек значит намного больше. Но не сразу это замечаешь. Удачи!