Извечный вопрос: я или кто-то еще? - вопрос №399731

Здравствуйте, у меня самый банальный, но такой часто втречаемый и непонятный вопрос. Мы с подругой уже довольно давно ходим на одну вечеринку, которая проводится сравнительно часто. Там со мной познакомился и проявил ко мне интерес молодой человек. Мы флиртовали, обнимались. После подружились в соц.сети и продолжили общение. Но человек мне сам писал очень редко, а потом и вовсе перестал. Можетчерез месяц мы как-то случайно встретились, и мне показалось, что он был рад меня видеть. А затем, через несколько дней мы увиделись на вечеринке. Все его действия, объятия, фразы, внимание, поцелуи говорили о том, что человек явно не равнодушен ко мне. После снова тишина. Я приглашала его на несколько встреч, так как он выражал свое желание пойти, но от него я только слышала отмазки, что нужно работать и вообще никак. А тем временем в соц.сети какие-то странные намеки и статусы, типа «угадай, что я чувствую» и все такое… И я совсем ничего не пойму. Друзья?? Что-то больше? или ему все равно на меня, но есть другой объект обожания?) Буду рада услышать ваше мнение. Благодарю. Владлена

Ответы

Здравствуйте, Владлена!

Не зная подробностей: тематики вечеринок на которые Вы "с подругой уже довольно давно ходим" и "которая проводится сравнительно часто", атмосферы, царящей там и характера отношений между её участниками и т.д. сложно сказать, что у МЧ на уме, но то, что он проявляет интерес именно к Вам очевидно, а вот с какими целями: наладить отношения лично с Вами, подобраться через Вас к кому-то другому и т.д. понять невозможно. Можно, конечно, строить предположения и гадать об этом, но Вам от этого не станет понятней ни поведение МЧ, ни его отношение к Вам. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и разобраться в ситуации, т.к. она не дает Вам покоя и вызывает сомнения. Удачи. Ирина.

30.09.12

Здравствуйте Владлена. МЧ на этих вечеринках увидел человека, т.е. Вас, и ему комфортно проводить с Вами это свободное время, которое не обязывает его ни в чем. А вот чего ожидаете от этого знакомства Вы? Пишите в чат, разберемся. 

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

30.09.12

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store