Извечный вопрос: я или кто-то еще? - вопрос №399731

Здравствуйте, у меня самый банальный, но такой часто втречаемый и непонятный вопрос. Мы с подругой уже довольно давно ходим на одну вечеринку, которая проводится сравнительно часто. Там со мной познакомился и проявил ко мне интерес молодой человек. Мы флиртовали, обнимались. После подружились в соц.сети и продолжили общение. Но человек мне сам писал очень редко, а потом и вовсе перестал. Можетчерез месяц мы как-то случайно встретились, и мне показалось, что он был рад меня видеть. А затем, через несколько дней мы увиделись на вечеринке. Все его действия, объятия, фразы, внимание, поцелуи говорили о том, что человек явно не равнодушен ко мне. После снова тишина. Я приглашала его на несколько встреч, так как он выражал свое желание пойти, но от него я только слышала отмазки, что нужно работать и вообще никак. А тем временем в соц.сети какие-то странные намеки и статусы, типа «угадай, что я чувствую» и все такое… И я совсем ничего не пойму. Друзья?? Что-то больше? или ему все равно на меня, но есть другой объект обожания?) Буду рада услышать ваше мнение. Благодарю. Владлена

Ответы

Здравствуйте, Владлена!

Не зная подробностей: тематики вечеринок на которые Вы "с подругой уже довольно давно ходим" и "которая проводится сравнительно часто", атмосферы, царящей там и характера отношений между её участниками и т.д. сложно сказать, что у МЧ на уме, но то, что он проявляет интерес именно к Вам очевидно, а вот с какими целями: наладить отношения лично с Вами, подобраться через Вас к кому-то другому и т.д. понять невозможно. Можно, конечно, строить предположения и гадать об этом, но Вам от этого не станет понятней ни поведение МЧ, ни его отношение к Вам. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и разобраться в ситуации, т.к. она не дает Вам покоя и вызывает сомнения. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Владлена. МЧ на этих вечеринках увидел человека, т.е. Вас, и ему комфортно проводить с Вами это свободное время, которое не обязывает его ни в чем. А вот чего ожидаете от этого знакомства Вы? Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.