Будут ли еще дети - вопрос №399736

Мне 38 лет. Родилась 29.01.1974 до 13.00, муж 19.02.1978 ночью. Ребенок один уже есть. Второй 2 месяца назад умер при родах. Хотим двое детей. Будут ли у нас еще дети? И как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!

Основная проблема в произошедшем — кармические нарушения с Вашей стороны или со стороны мужа, нужно смотреть по диагностике. Главное сейчас, что детородный канал деформирован, но открыт, а значит ситуация исправима. По судьбе у Вас четверо детей на ментальном уровне. Нужно поработать биоэнергетически чтобы снять деформацию и потом сразу же пробовать вновь. Не в коем случае не оставляйте ситуацию на «самотек».

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, через полтора года родится мальчик и через три с лишним будет девочка.

@ SOFIA CHERNAYA