Дайте совет - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №399771

Меня сотрудники полиции обвиняют по статье 162 ч2 и вешают это дело на меня хотя я этого не совершал заставляли под давлением подписывать бумаги по этому делу как мне поступить? Были угрозы в мой адрес и жестоко избили?

Ответы

пишите заявления в УСБ УВД по субъекту, а также в следственный комитет РФ. Других вариантов нет.

сначало посещаете ФСБ, затем следственный комитет