Уважаемые эксперты, добрый вечер! В чем причина моего одиночества? Как мне проработать эту проблему? Когда закончится этот период? - вопрос №3998122

1500 p
Юлия 28.09.86 16:20 Кемерово

Дополнение автора от 09.10.20 21:41:54
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами сознательно избегаете общения с мужчинами.
Боитесь отношений
Мужчину хотите состоятельного, обеспеченного, мудрого, доброго. Чтобы как за каменной стеной.
Сейчас рядом с Вами показан мужчина. Приезжий.
Но опять не по судьбе он Вам. Ваше ещё впереди. А вообще поклонников много падает. Вы будто сама их не хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблему не проработаете, она внутри Вас, — неуверенность в себе. Некоторые неудачи в любовных отношениях породили в Вас сомнение в Вашем будущем благополучии в принципе. Придет тот, кто Ваши сомнения развеет, вот тогда и изменитесь, расцветет, познав истинное женское счастье.
Здравствуйте
дело в том, что у вас на сердце блок, заблокирована сердечная чакра, вы и не можете найти связи в обществе, не можете выстроить личные взаимоотношения по этой причине. Закончится период- биологически блок может уйти, но нужно время до года, а чтобы снять его нужно проработать причину.
Ваша замкнутость Вам мешает и не уверенность в себе.
Причина    есть и она   в  вас  ,    это свободолюбие, самостоятельность , независимость, недоверие    к мужчинам   и много  сомнений .   Работать над собой  можно   -   просто ставить установку на то  что   вы хотите .Поставить  цель и идти к ней.
Здравствуйте! Основная причина-это негативное воздействие на Вас. Нужно убрать негатив, тогда будут довольно хорошие изменения.
Добрый  вечер.Вы  еще не  встретили вашего мужчину., который будет именно вашим мужчиной, с которым вы и сможете создать вашу общую  семью.Но  и вам нужно  кое что сделать и поменять ваши все действия  ,.чтобы  встретить его достойно., в своей  красоте.Этот  период у вас  закончится  до конца  этого года и уже  на следующий  год., вы  будете не  одной.
ваше одиночество потому что вы разборчивы в отношениях, и ради того чтобы быть просто в отношениях не готовы, вы ищите человека для жизни и найдёте его, одинокой не останетесь.
Одиночество ваше определенно по сей день судьбой и жизненными ходами.
Вы не долго будете одиноки, вас найдет мужчина с которым вы построите семью, вам просто нужно подождать.
Ближе к зиме ваши любовные линии раскроются и туман вокруг вашей личной жизни развеется и приведет к счастью в вашей жизни.Вы можете ускорить всё сами, для этого просто улыбайтесь больше миру и мир улыбнется вам, вы должны разрушить барьеры вокруг вас и приобрести уверенность в себя.

Здравствуйте, Юлия!

У вас сейчас идет период трансформации. Вероятнее всего этому предшествовали какие-то разрушения. Возможно, отношений / работы / в целом старой жизни.

Так что период одиночества абсолютно исцеляющий для вас, как бы вам долгим и ужасным это не казалось. Как раз время углубиться в себя.

Рекомендуется вести диалоги со своей душой, с Высшим Я. Если хотите, с Богом, Вселенной, смотря во что вы верите. И обращайте внимание на ответы, всякие знаки, подсказки. Они щедро к вам посыпятся.

Все, что сейчас с вами происходит — правильно и должно быть, чтобы вы скорее нашли свою любовь. Не сопротивляйтесь этим состояниям. Посвятите это время себе.

Успехов вам!

у вас стоят блоки от ваших предков на семейную жизнь…
нет пока подходящего варианта, ищите,
абы кто вам не нужен,
себя цените высоко,
романтичны, хотите чтобы мужчина себя проявлял, ухаживал,
хотите быть женщиной, за которой ухаживаете

Извините. Не блещю сокральностью и верой в сказки.

Чистая китайская астрология.

Вы рождены с пустым дворцом брака. Как построите отношения, так и будет. Но быть вашей женщиной, мужчине непросто. Не то что бы Вы сложная. Но найти общность мужчине с Вами непросто. Таких как Вы часто окружат «фантики». С виду ярко, а внутри пусто.

А учитывая одного из трех звездн вредителей в Вашем дворце «брака» нужно отметить то, что свои отношения Вы построите тогда, когда найдете или свой финансовый фундамент на все  100% или какой либо очень богатый человек склонит перед Вами колени.

В этом направлении ищите себя. Н по расчету отношения. А имено уровень отношений.

Первой причиной выпала неспособность вами на сегодняшний день — было справиться с теми разочарованиями и возможно, даже предательствами -что пришлось пережить и испытать. Это довольно яркая причина для многих «неудач» на по-следующих человеческих путях. Ибо каждый непроработанный блок или обида — к сожалению оставляют шлейф на наших тонких телах и уже срабатывают далее… даже там где мы уже желаем успеха.
Также показано — что вы хотите прочных и надежных отношения — из серии: раз и навсегда. И это прекрасно — если опустить моменты -в какое время мы живем и что сейчас нужно приложить достаточно усилий для поиска хорошего человека и создания крепкого союза. К этому просто нужно быть готовой..
В своей жизни вы сейчас сильно мечетесь -на что указывает карта Развилка. А нужно бы наоборот — четко определиться с целями и собрать волю воедино. Поставить намерение, цель. Собраться внутренне.
Такой период ещё продолжится в вашей жизни. Это будет буквальная трансформация и даже часто ломка. Но также -сейчас вы можете основательно подвести итоги и мощно проработать себя — подумав — как же вам действовать дальше. Возможно — занявшись новыми для себя практиками — обретете новую опору. И как следствие — новый ( совершенно) уровень тех же отношений.
Здравствуйте, у вас нет какой-то явной проблемы, разве, что вы сами выбираете таких мужчин, с которыми долгие отношения построить не получится, вы и сами это понимаете, но намерено отстраняете это чувство и пытаетесь развивать отношения дальше. Поэтому нельзя назвать это периодом.
Видно, что у вас высокие запросы на мужчин, возможно, вы не обратите внимания на мужчину статусом пониже ваших запросов и упустите любящего партнёра.
Новое знакомство будет к концу осени. Отношения будут развиваться очень плавно, хорошо узнаете друг друга и вспыхнут настоящие чувства.
Здравствуйте!  Период Вашего одиночества безусловно закончится, Вы человек очень вдумчивый и тщательно продумываете все свои действия и контакты. Возможно имеете высокие требования к мужчинам, нужно обязательно выходить в люди, например в кафе с подружками, на выставки, в кино, просто гуляйте, веселитесь, больше позитива и юмора и Вы сразу привлечете внимание мужчин, что позволит Вам найти своего суженого

Здравствуйте!
Это временно. В Вашей жизни была женщина, которая постоянно Вас «загоняла» в себя. Сейчас Вы с ней или не общаетесь, или общаетесь, но очень отстранено. Скоро у Вас вернется и уверенность, и счастье. Картинку вижу Вас с красной крепостью рядом и снег идет, Вы в темном пуховике, очень счастливы, и рядом мужчина, темноволосый, чуть выше Вас, и на лице немного прыщиков. Вот с ним у Вас счастье и начнется. Если я увидела снег, значит это зима. А так, что можно сделать… сглазов и порч на Вас нет. Только если циркуляцию чакр наладить энергетическую, а так больше ничего и не нужно.

С уважением, Екатерина.

Вы гармоничны, в стабильном положении, и достойны счастье. Вы достигаете поставленных целей. Они могут быть разными, но часто речь идет об обычных и не слишком важных целях,  Сегодняшний вопрос на данный момент является целью всей жизни.

Приходит осознание правильности наших прошлых шагов, вы убеждаетесь в том, что вы хозяйка своей жизни, способны действовать правильно и разумно. Это очередной этап взросления и становления личности, когда человек начинает лучше понимать себя.

Почему вы не можете построить серьезные отношения с мужчиной — Вы не терпите давления. Самостоятельны. Вам не нравится, когда партнер доминирует.

На данный момент вы как будто спите. Изменить ситуацию смогут лишь конкретные действия, в противном случае все его слова останутся только словами .

Какой вас видят мужчины — Вы большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратите массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Вы для них очень рациональны.

Чаще всего мужчины чувствуют с такими женщинами себя не уверенно.

С каким типом мужчин у вас сложатся серьезные отношения — Умный, смекалистый и желание действовать, красиво говорит. Он экспериментатор. В период проблем и испытаний он умеет пользоваться своими возможностями и сильными сторонами, может все легко преодолеть. Высокий потенциал, который он реализует. Гармоничный мужчина во всех отношениях. Но опасайтесь мошенников

Вы готова к серьезным отношениям, планомерном движении к поставленной и четко определенной цели. Весь процесс полностью под контролем, но есть кое-что, что способно помешать. Это подверженность эмоциям, действия, которые не продиктованы логикой. И если контролировать себя, то процесс останется под полным контролем. А это гарантирует положительный результат в любой сфере жизни.

На вас магический негатив, который препятствует созданию

крепких серьезных отношений. Женщина боевой маг. Сами вы не проработает. Здесь нужна помощь специалиста.

Вы выйдете замуж в течение двух лет.

Но прежде вам придется, определится с каким-то выбором.

В вашем союзе родится ребенок.

Ближе к зиме встретите мужчину для отношений.
Порча на одиночество. Снять порчу и почиститься от негатива вам нужно.  Само по себе ничего не закончится.
Плюс у вас еще блоки есть, завышенные ожидания. Отталкиваете людей.
Здравствуйте Юлия. Судьбоносная встреча была рядом, но что-то пошло не так в какой то момент...  Более глубже Вас посмотреть надо, по фото хорошего качества...  Есть блоки на личную жизнь..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Юличка, проблема в вас.Энерго контакты по жизни отставляют отпечатки, накопление минусовок дают замедление.Обнуление, то что вам нужно.Одиночество не ваш путь.У вас все впереди.
Вы очень честная, а мир не такой в Вашем представлении. будьте проще, не идеализируйте, ни жизнь, ни людей, отнеситесь ко всему с пониманием, без суждений и оценок. не ограничивайте себя, Вы можете быть счастливой, если позволите себе это. в Вашем восприятии много ограничений, которые Вы придумали сами, посмотрите на свою проблему под другим углом. не одинокая Вы, с Вами близкие, а мужчину встретить не сложно, только позвольте и не стесняйтесь и не бойтесь любить и позволять себя любить.
Здравствуйте! Проблема- иллюзии, поиск образа, а не реального человека. Частично мешают остаточные воспоминания.Период закончится не ранее следующего лета, определитесь какого мужчину желаете Вы, и любовь быстрее придет в Вашу жизнь.
Здравствуйте Юлия !!!

В принципе есть на что работать.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=yGdK-SP_4gc

Здравствуйте! Нужно правильно делать выбор. Вам нравятся мужчины определенного типа, который не всегда перспективен для отношений. Период одиночества скоро закончится.
Здравствуйте, проблема в космической обстановке. Нет брачных аспектов или аспектов встреч. Нужно разбираться с датой, временем и местом рождения. Всему есть объяснение. Но вижу, что по жизни был хороший вариант несколько лет назад.
Проработать можно точно, важно вернуть к жизни умение доверять,

подробно с Таро видео https://youtu.be/VSQBUy8QVgU

ENV

причина вашего одиночества-мужчина… вы судя по всему не оставили мысли о мужчине который в отъезде, от вас далеко
Здравствуйте. Вы встретите мужчину для семьи и брака во втором полугодии следующего года. За него выйдете замуж и родите ребенка. Прорабатывать вам ничего не нужно, потому что судьбой  решено все заранее. Одиночество ваше временное, просто не встретили пока своего человека.

Здравствуйте.

Дело все в Вашей энергетике. И в Ваших не совсем правильных установках. Вы сами себе не вольно ставите установки на неудачное стечения обстоятельств. Вам стоит сделать акцент в первую очередь на себе. Не тратьте энергию на других и на поиск. Все себе. Уделяйте себе больше времени. Найдите себе хобби по душе. И Вы улучшите свою энергетику этим и мужчина появится очень быстро. Оттуда откуда не ждали.

Всех Благ!

Здравствуйте. Причина вашего одиночества- ваши блоки, страхи… все из детства… а также ещё выходит родовая отработка по маме… все это убрать, проработать, от этого очиститься и новые перспективы и горизонты в личном плане откроются.
Удачи вам!
Вы не будете очень долго в одиночестве, есть в окружении люди, которым Вы нравитесь. то, что задумываетесь о проработке — это хорошо, все придет само собой — подсказки и направление, главное Ваше стремление и желание изменить себя и свою жизнь к лучшему — это очень верные и правильные шаги и поступки с Ваше стороны, решить проблему в себе и не многие на это отважутся, и значит, поменять жизнь к лучшему. что очень приветствуется на любом жизненном этапе. нет у Вас больших проблем в личности, все гармонично внутри, а внешнюю сторону жизнь сможете улучшить сами и люди станут меняться вокруг Вас и многие заметят Ваши перемены, а это явный путь к успеху над собой и своей судьбой.