Очень часто стала посещать мысль о том что хочу научится делать расклады и толкование картами ТАРО. Чаще стали сниться вещие сны, развитая интуиция. Понимаю что много времени нужно вникнуть, но я - вопрос №3998189

будто готова к этому. Стоит ли мне заняться? Хочу и люблю помогать людям в поисках ответов
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. У вас развивается ясновидение. Такой Дар дан не каждому. Стоит учитывать что это достаточно серьезный момент, т.к. вам может быть сложно на психологическом уровне, видя ваше душевное устройство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну Вам же не просто так подают знаки. Значит, пришло время.
энергетика у Вас для этого слабовата, можете нахвататься грязи из тонкого мира если не будете действительно готовы, но смотрите сами…

@ SOFIA CHERNAYA