Почему мне нравится гулять на вокзале и на кладбище? - вопрос №3998267

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Светлана, как давно Вас стал манить вокзал и кладбище?.. Возможно у Вас произошло какое то потрясение. Возможно, Вы хотите убежать от прошлого или настоящего, от того, что Вас тревожит. На собственном примере могу заверить, что это не выход. Бегство ни кому, и ни когда не помогало. Нужно найти в себе силы и разобрать свои страхи, разрешить трудные ситуация. Очень часто это тяжело и больно, но в замен Вы получите облегчение и свободу. Настоящую свободу и сможете жить полной и насыщенной жизнью, которую выберите для себя сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, это Вы должны нам об этом рассказать, обозначить проблему. Для Вас это проблема? Если да, то почему? И что Вы хотите с этим делать?
Здравствуйте. Что происходит у вас в жизни, какой ваш эмоциональный фон, настроение? скорее всего вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Сложные периоды случаются у всех. . Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Постарайтесь понять, откуда это взялось. На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. с кем вы прощаетесь, по кому скучаете. Смысл жизни в самой жизни. А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было хорошо душевно. Если вы хотите изменить ситуацию, нужно изменить отношение ко всему. Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. У всего должна быть конкретная цель. Меняя свое поведение, вы сможете изменить и заложенные в вас установки. Начиная прислушиваться к себе, осознавать, чего вам  хочется, вы заставляете свою психику менять ваши реакции.и со временем вы будете понимать, чего действительно хотите.
Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию.
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте!
Возможно, что это связано с детскими воспоминаниями о вокзалах — где много жизни и движения или наоборот есть расписание и ожидания. Нужно вам самой заглянуть в свое детство и понять что в детстве связано с вокзалами, и что связано с кладбищами.
На кладбище может всегда мечтали убежать от суеты и проблем?
Счастья вам!
Здравствуйте, Светлана! На самом деле, ответы все внутри Вас.
Подумайте — почему Вы выбираете эти места? Что они значат для Вас? Что Вы видите в этом?
Вокзал и кладбище — вроде разные места, но чем-то похожие чем? Тем, что это как образ расставания, ухода, что это какая-то либо конечная точка, либо отправная для человека, для его жизни.
Что Вы испытываете сами? Какое переживаете период в жизни? О чем Ваши мысли?
Вам важно раскрыться самой себе, чтобы понять себя.
Здравствуйте, Светлана! На это вопрос только Вы можете ответить. Проанализируйте свои чувства, когда Вы гуляете по этим местам. Что-то Вас цепляет, какое-то состояние души. Видимо, что-то хорошее, если Вам нравится гулять там. С уважением!