Полтора года встречалась с парнем,потом начали у него жить(прожили вместе 3 месяца),как только к нам начала ходить соседка ,начались ссоры ,в итоге он меня выгнал.Сейчас живу у мамы со своим - вопрос №3999450

сыном, хочу наладить с парнем отношения, чтоб мы снова стали жить вместе, но наговорила сколько гадостей друг другу во время ссор, он теперь не хочет наступать на теже грабли, говорит, что ему необходимо время и он хочет побыть один.А я боюсь, что он ко мне совсем остынет.Как мне наладить наши отношения, я очень хочу с ним быть?
2 ответа

Ответы

Чистками, обрядами нужно налаживать теперь отношения нужно подбирать индивидуально
Уже не наладите. Не надо было пускать соседку, она вас и рассорила. А вообще, на отношения ставьте защиту.