Здоровье и страхи - вопрос №399994

Добрый день! Обращаюсь за помощью, так как самостоятельно сделать это не могу. У меня давно появились страхи, тревога. Но с ними я как то научилась жить. Но в последнее время появились заболевания сначала почек, затем желудка. Я понимаю, что все это на нервной почве, но сама поделать ничего не могу. К психологу очно попасть не могу. Ищу совета и помощионлайн. Буду рада и благодарна за любую помощь!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Час добрый! Помощь может быть только конкретной. Пока от Вас ничего реального кроме анонимного вопроса и текста о том, что буду благодарна.

 Решитесь на путь к избавлению от Ваших психосоматических проблем — обращайтесь с персональным запросом. Читайте условия в профилях экспертов, прежде чем обращаться к выбранному Вами в чат.