Здравствуйте, подскажите при отвороте от человека может отворачивать от человека и не нравится в человеке то то ,то что то другое, и бытьь навязчивые мысли, влечения и желания против воли человека, и - вопрос №4000206

ощущения что видишь человека впервые хотя это не так, как будто забывааешь его, и еще к этому безчувствие, а потом раз и немного вспоминаешь человека и чувства появляються. Как с этим бороться? Спасибо.
1 ответ

Ответы

да может аткое быть

✅Настасья Павловна✅