Ноут не загружается(( - вопрос №400068

Подскажите пожалуйста что делать ноут не загружается((( час назад работал всё было ок сейчас включаю на мониторе загрузка в безопасном режиме, последняя удачная и т.п. Выбирала стрелочкой)) всё он якобы начинает что-то думать)) тухнет и в итоге опять я на этой же страничке. Включала выключала уже раз 5 и всё одно и тоже? Что делать?

1 ответ

Ответы

попробуте восстановить систему:

загрузитесь в безопасном режиме -пуск -все программы -стандартные -служебные -Восстановление системы.

 далее следуйте указаниям, выберите ближайшую точку восстановления.