Здравствуйте. Что можно сказать о моем будущем (брак, работа, финансы)? - вопрос №4000682

Светлана. Дата рождения: 25.03.1975. В школе переучили на правшу. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.10.20 18:30:01
Вернется ли бывший муж, с которым мы прожили более 20 лет? Может встречу кого или останусь одна?

Лучший ответ по мнению автора

По финансам у вас будет прибыль в декабре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовая составляющая будет расти постепенно, появится новый вариант работы ближе к январю. В личной жизни без изменений.
займитесь укреплением и огрублением своей эмоциональности и силы воли,  сумбур у вас в голове и вами правит… так же перестаньте идеализировать партнеров, а потом разочаровываться, так как люди не отвечают тому, что вы  о них на придумывали…
Здравствуйте. По работе и финансам просматривается плавный рост. Хотя последнее время было туго и с работой и с финансами.
В личной жизни нового партнёра не видно. Около 35 были отношения, возможно брак. Но много протеворичий и они треснул по швам. Новых пока не не просматривается. Увидела одного ребёнка у Вас.

Очень сильная склонна к илеалищации партнёра. Вы их наделяете несуществующие качествами. Много иллюзий. Потом очень ращочаровываетесь.