Здравствуйте! Ситуация такая,встречаюсь с мужчиной полтора года. Знакома с его друзьями и родителями. Когда он работал в мужском коллективе, с гордостью рассказывал коллегам, что я его девушка. - вопрос №4000757

Перешёл в женский коллектив и заочно представил меня своей знакомой (как он это объяснил, чтобы они не выпрашивали скидку на мои услуги (я частный преподаватель), мне показалось это сущим бредом, ведь не он предоставляет услугу, а я, о какой тогда скидке в разговоре с ним (не зная меня) может идти речь? В общем, в это объяснение я не поверила, зато почувствовала, что он скрывает наши отношения от новых коллег. Есть ещё момент- от предыдущего брака есть дочь, с которой бывшая жена не разрешает ему видеться, и он эту возможность выбивал через суд. Теперь, с его слов, боится, что жена узнает о его новых отношениях и будет манипулировать общением с дочерью. Вопрос вот в чем: почему человек скрывает отношения от женского коллектива, хотя в мужском коллективе с гордостью о них рассказывал? Меня мучает этот вопрос. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина Александровна!

Да, Вы в верном направлении мыслите… Хотя это. конечно, грустно. Мужчина скрывает ваши отношения именно потому, что хочет женского внимания в новом коллективе. Иначе бы он и в новом коллективе чётко расставил точки над I, и дал понять, что у него есть девушка, с которой серьёзные отношения. И место занято.

Конечно, это может разочаровать. Но, в любом случае, чем мучиться сомнениями, лучше ведь понять раньше, что рядом с Вами не совсем надёжный человек. И дальше уже вопрос — что с этим делать? Как развивать или, наоборот, плавно завершить эти отношения..? Или сделать что-то ещё..?