Каким образом можно привлечь деньги? - вопрос №400083

Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться, каким образом можно самой привлечь деньги? Я не имею в виду какие-то магические обряды магов. Что-то можно сделать самой? Говорят же, что силой мысли творят чудеса и пр… Может кто-то что-то подскажет?

Светлана  15.04.1977

1 ответ

Ответы

Светлана, это можно сделать. Вот только поможет ли. Дело в том что любая проблема нам дается не зря. Значит что-то делаем не то, не так. Ведь не все время у Вас была такая проблема. Вспомните что пошло «не так», с чего все началось. И еще дать методику не сложно. И даже бесплатно. Только вот то  за что вас «наказали  рублем, всплывет в другом месте и с удвоенной силой. Остается одно-исправить проблему.А уж потом с помощью оплаты (которая будет откупом) решить финансовые проблемы.  Вот как- то так.