как справиться с обидой к прошлым отношениям - вопрос №400132

Здравствуйте! пожалуйста помогите мне советом! я встречаюсь с парнем, он старше меня на 3года, конечно же, он уже был с девушкой, мы разговаривали на эту тему.Я девственница, мне 18, скоро исполнится 19.Я расспрашивала у него все в подробностях и он отвечал, потому что знает, если будет что то скрывать я обижусь.Так вот, теперь когда я представляю его вместе с тойдевушкой мне очень обидно и даже противно, от того что мы тоже будем этим заниматься, ведь у нас все серьезно.Мы постоянно ссоримся на этот счет, но моя боль не проходит.что мне делать? советы типа-это было в прошло не обращай внимания мне не помогают.Помогите мне! я так больше не могу.

Ответы

Здравствуйте Настя. Прочтите здесь статью: http://www.liveexpert.ru/journal/view/370106-intimnoe-proshloe?id=86814

Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Настя, здравствуйте! Для того, чтобы справиться с этим состоянием, нужна индивидуальная консультация. В связи с какой-то ситуацией в детстве или юности, может быть в связи с чьими-то установками в Вашем окружении у Вас появился страх перед интимными отношениями, который Вы компенсируете, создавая конфликтные ситуации с молодым человеком. В режиме чата истоки этой проблемы не решить. Обращайтесь на  консультацию, разберемся.

С уважением, Оксана Станиславовна