Здравствуйте,я слишком далеко от вас, чтобы пообщаться лично. Прибегаю к крайностям,сами видите. меня сложилась так жизнь,что сначала имел все,семью,дочь,дом и не один,много денег,авто,сейчас далеко - вопрос №4001442

на заработках.Нет ничего. Понимаю, вся специфика Вашего толкования, в дальнейшем, в порче, сглазе и т.д. Я взрослый человек и судя по своему прожитому опыту,-не верю я в это. Я не могу в себе найти причину. Вы, как хороший психолог можете мне помочь?
2 ответа

Ответы

Что то вы лично сделали не так. Прокрутить плёнку назад, подумайте. Только мы сами создаём те ситуации, в которых потом оказываемся!
В жизни не даются блага без оплаты. Имели все-теперь нужно заплатить. Не будете роптать, снова получите блага.