Здравствуйте, меня интересует личная жизнь - вопрос №4001685

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Асель:
Видение показало что ваша личная жизнь кардинально поменяется до нового года.
Вас ожидает много встреч а так же новое знакомство с мужчиной.
У вас появятся новая связь которая медленно приведет к выбору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта солнце выпала. Все сложится удачно в этой сфере.
Но лучше прикладывать фото имя данные рождения. Иначе ответы могут быть ощибочны
После болезненных отношений душа получит освобождение через новую любовь на границе первой и второй половины следующего года. Стоит пройти через эти испытания, чтобы познать истинное счастье большой любви.
Любые преграды на пути к личному счастью вы сможете обойти легко, счастливая семейная жизнь и рождение ребёнка, вы получите благословение небес на брак, он будет счастливым.
У вас по судьбе очень большое счастье. Через 6 лет будет встреча с мужчиной, который вас искренне полюбит и станет вашим мужем. В ваших отношениях будет гармония и много положительных эмоций. Вместе добьетесь очень больших высот, будете поддерживать друг друга, находиться рядом очень часто. Данный мужчина будет противоположного характера вашему, но общий язык вы найдете очень быстро.

У вас приятные перемены движение вперед, которое носит исключительно правильный характер. Это может относиться к любой сфере, от духовной до сугубо материальной. Но можно быть уверенным в том, что путь является правильным и нужно двигаться вперед без сомнений и промедления.

В состоявшихся отношениях вы выйдете на новый уровень. Если вы одиноки — начало новых отношений, которые позволят избавиться от прошлого.

Здравствуйте.
Идет информация, что будет знакомство с новым мужчиной, которое принесет Вам счастье и радость, ссоры с ним будут, но не сильные, всегда будете компромисс находить. Мужчина появится или к концу следующего года. Или в начале 2022. С ним будут семья и дети.
С уважением, Екатерина.
По хорарной карте смотрю на время вопроса...
  • страсти, дисгармония, на ближайшее время,
  • ситуации которые учат гармонии между мужчиной и женщиной
  • полезное время для саморазвития, все ситуации даны для самосовершенствования у вас сейчас

Добрый вечер. По энергетике вопроса показали формирование серьезных отношений и семьи в ближайшем будущем. Также могу сказать о том, что беременность не заставит себя долго ждать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в новом году вас ждут благоприятное знакомство с перспективами на семейную жизнь… то что сейчас в вашей жизни это временно…
До конца года не будет подходящих для вас мужчин, вы цените свою индивидуальность и защищаете свои границы и интересы. Вы выберете того, кто будет вас уважать. Но это произойдет уже позднее.