Отвращение - вопрос №400209

У меня отвращение к мужчинам. Я не хочу быть с ними, могу только дружить, общаться, но отношения не хочу заводить. Противно. Как это все прекратить и начать жить нормально?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо определить причину спровоцировавшую в свое время такое отношения, и проработать ее. Это работа индивидуального порядка в чате. Выбирайте эксперта на сайте, которому сможете доверится, начинайте путь к желаемому будущему.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это похоже на страх интимных отношений, который может возникать по многим причинам(родительские установки, проблемные отношения в подростковом возрасте, неосторожное слово или действие значимых для Вас людей и т.д.), но у каждого человека эта причина своя. Обратитесь на консультацию к выбранному психологу, разберитесь в причинах проблемы и жизнь заиграет другими красками.

С уважением, Оксана Станиславовна

Здравствуйте. У Вас большое недоверие к мужчинам. Как складывались у Вас отношения  с отцом или мужчиной, который играл в вашей жизни роль отца? Как складывались отношения Вашей матери с отцом? Каких отношений Вы бы хотели?