Здравствуйте. Будет ли беременность? Если да, то в каком месяце? - вопрос №4002092

600 p

Дополнение автора от 25.09.21 01:08:00
Родится ли у меня ребенок в след.году от любимого человека? (какого пола, если видно).
Вопрос задан анонимно
17 ответов
В июне
в ближайшие месяцы не просматривается
Добрый день! Будет беременность в следующем году ближе к лету, мужчина будет рядом высокий светловолосый.
Вы очень жаждите мальчика… и он будет.Но если напишите вашу полную дату рождения и имя… скажу точнее.
Беременность ближе к весне от любимого мужчины, будет мальчик
вы испытаете радость материнства карта весна. зачатия проблем нет по любви и взаимности это у вас произойдёт
Добрый день. У Вас зачатие идёт на раннюю весну будущего года. Родите в конце года, мальчик. Крепыш, здоровый. От человека которого любите и который любит Вас.
Всех благ Вам
Будет беременность у вас в ноябре
зачатие и беременность от любимого человека идёт в октябре, рождение ребёнка(девочка) в июне 2022.
Беременность будет в этом году до конца года
Сын будет.
Беременность будет, в этом году, мальчик.
Ребенок стоит около вас, ждёт воплощения.Девочка
Будет беременность в летние месяцы следующего года.

Здравствуйте.

Да, у Вас будет беременность в следующем году. От знакомого Вам мужчины. С которым у Вас будут выстраиваться отношения.  Ребенок родится ближе к концу года.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
Беременность в этом году не будет, в 2022 году вижу ребенка в мае месяце, мужчина темненький рядом, но сейчас вы как-то не рядышком. Может вы на расстоянии проживаете и не можете пока вместе жить, но любите друг друга и не отпускаете.
Здравствуйте. Месяц август зачатие ребёнка в этом году… Будет девочка у Вас. Удачи Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.