Почему так? - вопрос №400257

Мы с парнем встречаемся всего месяц. Первые две недели все было отлично — он дарил цветы, мы подолгу гуляли, он звонил постоянно, спрашивал, как дела, говорили друг-другу о любви, но вдруг все изменилось… Сейчас он мне не звонит, то есть, я должна звонить первой и даже говорит намеки на то, что нам нужно расстаться, хотя, когда я его спрашиваю, хочетли он в самом деле этого — он говорит, что очень любит меня и всегда хочет быть со мной (а намеки на расставание — это он объясняет тем, что если я захочу расстаться, то...). + к этому если я ему говорю плохие новости, или не договариваю (о том, чего ему знать не следует) по телефону, он говорит «Все, давай, пока» и бросает трубку! Раньше он передо мной извинялся, так как я обижалась, а теперь извиняюсь и перезваниваю я! Наверное потому, что мне дороги отношения… Сегодня я ему вообще не звонила. Он же все таки мужчина, должен звонить первым, а не я все время, так вот уже 20.30, а он мне так и не позвонил… Что мне делать??? Подскажите пожалуйста...

Дополнение автора от 01.10.12 00:42:55

Плохие новости — ноости типа я уезжаю на 2  дня и мы не будем видется, я заболела и типа того...

Но как, на счет вашей, Мария, фразы " Видимо, как только он привык, что вы ему звоните, он сам перестал" я не совсем согласна. Я ему звоню всего 4-5 дней, согласитесь, за это время не привыкнешь.

Да и по поводу «охладел» я не знаю, но моя подружка его недавно видела, он ей говорил, что очень любит меня и тому подобное...

Так что я даже не знаю...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Видимо, как только он привык, что вы ему звоните, он сам перестал. А что это за плохие новости, которые он не хочет слышать? Просто без более точных подробностей тут сложно сказать, почему он так себя ведет. Но по общему описанию — он похоже к вам охладел. Скажите, а вы хотите звонить не очень интересующемуся вами парню?

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей