Уважаемые эксперты добрый день. Закрутился роман с мужчиной. Пытается угодить, произвести впечатление. По характеру - педант, ревнив, попытки контролировать. Т. е. симпатия и включение с его стороны - вопрос №4002947

600 p
есть. Сторонник с его слов- серьёзных отношений. Все в общем то не плохо, но… выяснила интересную деталь, будучи свободным уже как 4 года, официально не разведён. Вроде бы отношения это не портит, но как то стало не по себе. Не хочу разбитого сердца в будущем. Светлана 15.09.1983 Александр 30.11.1980
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как я вам говорила немного ранее, скоро будет новый роман и появление Александра это доказывает, отношения будут приносить массу эмоций, он действительно добавит искру в вашу жизнь, новые приятные впечатления. Но роман опять таки не закончится ни браком, ни просто совместной жизнью до конца дней. Вы встретите другого мужчину. Насчет сторонника серьезных отношений — он несколько преувеличивает — у Александра не вы первая и не вы последняя, пока он до сих пор в браке. Штамп в паспорте ему действительно не мешает — чувств к супруге у него нет и он может позволить себе встречаться с другими женщинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он одновременно встречается с женой. Обман.
Склонен к обману. Многое не договаривает.

Добрый вечер, Светлана.

Ваши опасения не обоснованы. Причина, по которой он не развёлся до сих пор, никак не связана с его нежеланием строить новые серьёзные отношения. И с разводом не будет проблем и задержек, если ваши отношения действительно получат развития — сейчас это зависит только от Вам.

С уважением,

Димитрий

Здравствуйте.
Отношения между вами так и будут развиваться. На будущее выпадает любовный треугольник. Будет выбор меж партнеров.
Ваша интуиция вас не подводит.
От и по сей день связан со своим прошлым и со старыми чувствами, он не собирается их отпускать.
Он хочет заполнить пустоту чьим то вниманием и любовью, но рано или поздно он вернется к прошлому.
Это своего рода энергетический вампиризм, ваши дальнейшие отношения причинят вам много боли.
Вас ждёт другой мужчина, немного позже примерно год еще, с ним вы сможете даже создать семью и детей.
Счастья вам и любви, не ошибайтесь в своем выборе.
К  сожалению, мужчина не разведется ни  сейчас, и не в будущем.
Здравствуйте, мало того и не собирается разводиться, расчётлив, серьёзные отношения этоготовность строить семью, а не ввязывать вас в ситуацию где невозможно построить отношения, не закрыв прошлого.Если смотреть что у него в прошлом, очень печальные события с разбитым сердцем, кто кому разбил, скорее оба, что сейчас до сих пор не может принять решение разорвать этот узел.Ревнивые, педантичные, любящие контролировать- бежать от таких. Хотя выбор за вами.Настоящее с ним, рыцарь мечей, 5 пентаклей, он ищет чего то нового, не может остановиться, и будущее 8  кубков, 6 кубков вернётся в семью.
Пусть эта деталь Вас не беспокоит. Для него на данный момент это не имеет никакого значения. Он живет своей жизнью, жена-своей. Но все же меньше слушайте красивые слова и отслеживайте поступки.
так и попросите паспорт показать)
скажите что только свободные интересуют)
что пусть разводит — либо не тратит ваше время...
да он контролер и деспот, наплачитесь с ним
Не вижу с его стороны полной искренности, разводиться может ещё довольно долго, тем не менее, интерес, чувства к Вам есть, вы с ним вполне сможете составить пару, семью примерно через 3-4г
Он не до конца вас не познал, как только он это почувствует, сразу переключит внимание на другую особу, мужчина ходок, есть скелеты в его шкафу, и серьезно строить отношения не будет
Здравствуйте.Разведется в будущем. Перспективы у вас хорошие, молодой человек вами дорожит, чувства определенно есть. Но девушка имеет свойство сама себе надумывать проблемы и пилить этим молодого человека, но в общем то он все равно готов быть с ней. В будущем есть испытания у вас, если сможете удержать интерес и уважение друг к другу то поздравляю, у вас будет одна дорога по жизни на двоих. Единственное есть разлад по половой чакре у одного из партнёров, стоило бы почиститься и брак не заставит себя долго ждать.Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина не заслуживает доверия. Лучше выбрать отношения с другим, которого встретите в будущем.
Женатому, не верит.
Здравствуйте! он сторонник романа, серьезность напускная, с прошлым прочная связь, разговоры о разводе пустые.Ваша интуиция Вас не подводит.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчина есть к Вам чувства, он хочет с Вами серьёзных отношений. Напрасно Вы передт, с ним у Вас сложатся отношения. Для него штамп в паспорте не играет роли. Попросите его, разведется. А так карт плохих не вышло, все будет хорошо в ближайшее время. Удачи вам
к сожалению с ним кашу не сварите на будущее… простите сказок писать не умею…
Добрый вечер. Есть еще много деталей, которые этот человек утаивает. Не самые искренние намеренья по отношению к Вам. Роман с ним может быть построен больше на физической тяге друг к другу, чем на открытости, душевности и планах на будущее.
С какой стороны ни глянь по раскладу — третья сторона (жена) имеет большую значимость в жизни мужчины. Он пытается на двух стульях сразу усидеть. подстраховаться на тот случай, если на стороне не сложится, то есть жена в запасе.
Новые отношения ему нужны для удовольствия и поднятия собственной самооценки. Длительно и основательно он не собирается переходить на новые отношения.
В будущем, причем недалеком, жена  может начать конфронтацию. Конфликт на горизонте маячит
Здравствуйте, честно говоря, вы совсем не знаете этого человека, продолжая отношения, узнаете о нём ещё много качеств, которые вам не понравятся. Поэтому можете смело обрубать концы с ним. Вы и сами знаете, что он вам не подходит, просто надеялись на лучшее. Новое знакомство не за горами, как бы банально это не звучало, но такое общение окажется лишь опытом для вас.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений, он не разобьёт вам отношения, так как у него у самого есть страх остаться одному
Вы стоите на «пути» Александра, Светлана.
Но он реально очень ревнив, и еще в судьбе его не менее 4х значимых женщин за жизнь.
Поэтому не спешите «открывать ему свои объятия».

Он встречается не только с Вами, есть обман. Его слова неправда.
Светлана, никаких серьезных отношений  не планирует. Но вот  завести Вас  в психологический триллер  он способен.  Он будет требовать от Вас  быть сестрой милосердия к нему   в сексе, в  исполнении его прихотей.  Не верьте тому, кто  не развелся, но говорит  о серьезности, это болезнь
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!