Доброй ночи.Екатерина 23.09.88. Андрей 25.12.73 какая коммуникация сложится?Какие чувства у мужчины? - вопрос №4003465

1500 p
34 ответа

Ответы

Доброй ночи идет информация что мужчине девушка нравиться и он может ей помочь в развитии, но меня тревожит его прошлое там идёт женщина и бумаги и что то не решено.Перспектива даже отношений есть и мужчина в жизни достигнет не мало целей.Девушки меня тревожит ее отец и ее доля и особенно личный фронт, и идёт бабушка и детство и почему то лес и чистый воздух.У девушки в будущем идёт успех.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Екатерина, связь между вами будет крепкой, и даст свои положительные плоды.
Мужчине вы очень нравитесь, он думает о вас очень много и желает быть с вами.
Он строит свои планы, но он испытает сложности когда всё дойдет до пика ваших отношений.
Вы энергетически друг друга дополняете и я вижу довольно яркую картину вашего совместного будущего.
сейчас, в ближайшее время сложиться очень хорошая и положительная коммуникация… но скорее речь идет о любовном треугольнике и в последствии все может кардинально измениться
Прекрасное общение, как-будто знаете друг друга большую часть жизни. Легкий, позитивный человек. Отношения, может быть, не совсем романтичные, но вежливость и галантность присутствовать будут.
Здравствуйте Екатерина! Андрей сейчас настроен в мыслях на быстрое развитие взаимоотношений, на общение, но на самом деле он сейчас на очень жестком выборе быть с вами или восстановить отношения с семьей… Он вас просто вводит в заблуждения и иллюзию отношений, потому как имеет к вам эгоистичный корыстный интерес только сексуальных отношений, а отношения с семьей он еще будет продолжать долго… Всего доброго!

Все романтично, отношения наполненные чувствами. Вы можете дать друг другу то что вам необходимо. Но он женат.  Да. он вас желает. но вы все время находиться в любовном треугольнике. Будет масса причин, почему он не разводится с женой.

к вам есть чувства от него… серьезно настроен на совместное будущее… идут временные препятствия между вами, но они преодолимы…
Вопрос какие чувства у Вас и на что надеетесь Вы? Почему вы уверенны или хотите этого против замысла мужчины? Он к вам относится не однозначно слишком мало вас знает.
пока нет и в скором времени не предвидится открытости и доверия с обеих сторон, он не верит сам в успех отношений
У мужчины показана постоянная женщина. Женщина -ведущая его хозяйство. И он достаточно привязан к ней.
В душе у него сейчас неразбериха. Ему нужно время -и он уходит в погружение в себя — потому что не понимает — что ему делать и как поступать. Судя по всему — это у него довольно хроническое состояние- копаться в себе и своей жизни. Перебирать варианты, размышлять о насущном. И все никак не приходить к выводу — что ему делать в личной жизни дальше.
И сейчас( и раньше скорее всего тоже) — он пребывает в неопределённости. Метаниях. И хочется, и колется.
И от этого он нервничает и раздражается. Не может уже определиться в своих выборах.
Конкретно в отношении вас пока не ставит четких целей — полагается на удачу, на случай -как повернется. сложится. В общем то — не теряет надежду на взаимопонимание в определенном смысле.
По итогу — он будет что то пытаться разрешить в своей ситуации — довольно резко, с надрывом. И это не будет ему даваться. Будет много нервов, его раздражения… Даже злобы.
У него возникнет выбор. Дальше смотреть пока не имеет смысла.
Андрею Вы очень нравитесь, он будет всячески оказывать знаки внимания. Если Вы ему это позволите конечно. Мужчина не навязчив и очень тактичен.
Будут любовные отношения.
Будет флирт, любовные отношения. Чувства уже есть теплые друг к другу. Постоянно рядом находиться по судьбе видно. Это продолжительно так будет.
У мужчины к Вам симпатия, лёгкая влюблённость, намерение общения, возможны близкие отношения.
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть страсть, нежность, притяжение… Вы ему очень нравитесь. Отношения будут постепенно развиваться, романтические отношения видны.
Здравствуйте! Мужчина много думает о Вас, но в его мыслях не так много эмоций, есть какой-то расчет. Он оценивает Вас, прикидывает насколько удачные отношения могут с Вами сложиться. Он будет проявлять инициативу в общении, захочет узнать Вас получше. В целом отношения могут сложиться неплохие.
Здравствуйте! Мужчина не желает серьезные отношение вообще.А так вы очень ему нравитесь.
Здравствуйте, будут общаться просто, по-семейному, в будущем возможно совместное проживание, У мужчины сильные чувства,  у него украли сердце
Здравствуйте. К сожалению мужчина не способен к равноценному общению по причине своего эгоизма и нарциссизма. Вы нравитесь как женщина несомненно, но с вашей помощью он намерен подчеркнуть свою статусность, который самоутверждается рядом с достойной и красивой женщиной.
Здравствуйте! Возможно у вас были некоторые трудности в  общении, но сейчас обстоятельства изменились и ваше общение ожидает быть конструктивным и приятным для обоих. Вы интересны, открыты, нравитесь МЧ и возможно ваши чувства завязаны на общих делах, заботах и вы надеетесь, что станете ближе и больше внимания будете уделять друг другу. Всего доброго!
Здравствуйте. Он отличается от тех кто был до. Он ценит Вашу красоту, но это не есть ключевое, ему важны Вы в целом, энергетика, которая идëт от Вас и обволакивает его. Он очарован Вами сейчас. До этого, вижу мужчин в жизни, которые воспринимали Вас как трофей и возможность хвастастаа, самолюбоаания, но тут всë иначе, он более зрелый и ценит совсем другое, так как сам для себя он состоялся, такие ощущения идут от него. Я вижу развитие отношений по нескольким фронтам
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине не безразличны, мужчина готов развивать ваши отношения, готов полноценно в этом участвовать, а не быть зрителем со стороны.Он понимает, что в построении отношений участвуют оба и готов в полной мере не только получать, но и отдавать вам свою заботу, чувства, свое участие и крепкое мужское плечо. При вашем желании вы сможете построить крепкие, жизнеспособные отношения.

Всех вам благ!
Здравствуйте! У мужчины положительные чувства, но в общении в силу обстоятельств в ближайшее время будет держать дистанцию.
Здравствуйте! Вы притягиваете Андрея, он видит в вас определенный шанс, вы для него девушка со стержнем, готов в будущем начать совместный путь, стать вашим мужчиной и семьей. сейчас он связан обязательствами, уверен, что скоро все закончится, это связано с его прошлым и очень сильно его расстраивает, он каждый раз набирается сил, чтобы решать вопросы прошлого. Хочет мира с вами, хочет после паузы приехать и помириться. С предложением потерпите, будет позже. Любовь и отношения предложит. Согласитесь — будет пара, в дальнейшем — семья.
Он любит правильных и верных людей, этим Вы его привлекли еще больше.
Здравствуйте
Андрей может серьезно повлиять на ваше мировоззрение, изменить его.
Он чувствует что в свою очередь вы, можете поменять его мир. Что готов начать все с начала с вами.
Но из за этого, он в полном замешательстве, потому что перемены всегда страшно. И боится сделать следующий шаг.
мужчина мог появиться в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, думает о дороге к вам, испытывает чувство вины, депрессия из-за этого, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
он незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать,  но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, и хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
Коммуникация неплохая сложится, будет довольно яркий роман. Но, он будет как вспышка коротким и в памяти оставит лишь небольшие эпизоды. Серьезных и продолжительных отношений тут не получится. Андрей слишком озабочен вопросами работы/карьеры, тугодум по натуре, будет ваши отношения «водить по кругу» и ничего толком не решит в итоге.
Здравствуйте.
Перспективы хорошие-оба смотрите в одном направлении, цель-серьёзные отношения, во многом схожи, одной Земной стихии!
У мужчины возможно есть обязательства, какие-то незначительные ограничения-в отношениях это будет заметно.
Чувства особо не афиширует, любит скрытно/шито-крыто.
Здравствуйте, будет казаться, что Вы ведете эти отношения. Чувства Андрею еще  нужно раскрыть, ему это сложнее, чем Вам.

Здравствуйте.

Отношения не будут легкими. Вы слишком разные люди. У Вас разные взгляды на жизнь, семью, отношения. Хотя по началу может быть все страстно, интересно и красиво.  Мужчина крайне общительный и любит внимание со стороны девушек. В скором времени у Вас будет другой мужчина.

Всех Благ!

Здравствуйте. Сложатся теплые отношения… мужчине девушка симпатична.
Но отношения не на всю жизнь. Позже узнаете некую информацию… или о мужчине, или от самого мужчины… эта информация перевернет ваше отношение к нему.
Удачи вам!
Хороший мужчина, практичный, правильный, немного холодный с виду, но это ничего, в душе романтик и чувства к Вам есть. Хорошая коммуникация, дельная и полезная обоим. насыщенные разговоры, встречи и общение, что очень важно, особенно для него. Он тянется к Вам, есть в Вас что то, чего ему очень не хватает и то, что Вы можете ему дать, в отличие от других.
Чувства зарождаются, в перспективе есть возможность создания отношений. Здесь идёт лёгкий флирт без серьёзных намерений на начальном этапе. Развитие возможно в очень умеренном ритме, несколько месяцев привыкание и только потом наступит ясность и усилится эмоциональная связь, появится психологическая привязанность. Соответственно, если мужчина очень заинтересовал и готовы ждать, он подойдёт. Можно не зацикливаться на нем, а продолжать флирт и с другими, поскольку вы друг другу пока ничем не обязаны.

Он настроен на спонтанное общение приблизительно пару раз в неделю, иногда реже или чаще в зависимости от настроения и наличия свободного времени. Здесь по большей части поможет только нахождение на его волне, попытки ускорить развитие общения не будут приносить особых результатов. Мужчина достойный и с ним будущее есть, надо только привыкнуть к тому, что решаться на что-то он может долго.