дарственная - Астраханская область - вопрос №400380

Здравствуйте! подскажите пожалуйста моя мама оформила на меня дарственную на дом! на данный момент в этом доме проживают жена и двое совершеннолетних детей моего младшего брата! брат сними не живет! официально не разведен! В этом доме прописан я брат и его семья! когда я сообщил чтоб они освободили дом, они сказали будут судится! подскажите имеют ли они какие нибудь правана этот дом! как быть в этой ситуации????????

Ответы

оспорить договор дарения сложно

условия отмены дарения

— покушение на жизнь дарителя и прочие

в вашем случае если они обратятся в суд то это будет бессмысленно