Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в каком то помещении и там был один мой близкий друг. Он все лез ко мне-обнимал меня, и было ощущение, что он - вопрос №4004051

хочет секса со мной.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к сближению с этим человеком, в реальности. Но есть и обратная сторона такого сновидения. — Много энергии тратите на мысли о нем, думы или воспоминания. Другими словами — возможен энергетический спад. Хороших Вам Снов!