Здравствуйте. Что будет в ближайшем будущем в личной жизни (любовн.сфера)? - вопрос №4004159

1500 p
Алена 17.06.1975изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В личном показан поворот-изменения, которые положат начало большим переменам.
Впереди серьёзный разговор с мужчиной, что на сердце, встреча, предстоит решать, делать выбор.
Видно девушка-любит и любима, идет ожидание, стагнация, тернистый путь-победа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас будет встреча с человеком, которому вы будете симпатизировать, но с которым возможны разногласия в плане характеров и в плане целей на будущее. При этом будет страсть и эмоциональность в отношениях.
Будете в новых отношениях, еще вас ждет приятный сюрприз.мужчина из прошлого думает о вас
Есть человек который интересует, с ним и будете. Отношения у него уже почти закончились и женщина которая была с ним отдалилась
Скоро закончится период ожидания и знакомый мужчина проявит себя.Ожидайте приятного события.

Доброго времени суток!

В ближайшие пол года у вас вышел мужчина, с ним будут отношения.

Мужчина заботливый, чувственный, нежный, добродушный, с ним будет комфортно. Возможно Рыбы, Рак, Скорпион по гороскопу.

Здравствуйте Алёна, я вижу что вы испытываете чувства к мужчине, но отношения у вас не двигаются с места.
У  вас до нового года состоится знакомство с новым мужчиной  и будут строиться отношения.
Что касается старых связей, они не принесут того результата на который вы рассчитываете, потому что они не серьезные и не идут вам по судьбе написанной на ваших жизненных линиях.
Здравствуйте.В ближайшее время в личной жизни, возложенные надежды на мужчину к сожалению не оправдаются.вижу, что вы тянетесь к мужчине, но он не тянется к вам, по итогу получается, что вы одна.так и будет продолжаться.пока не измените курс.мужчина такой вам вовсе не нужен.
Здравствуйте. Вам предстоит скорая встреча с мужчиной. С ним будет общение, переписка. Между вами раскроются чувства, взаимная любовь. Это ваш мужчина по судьбе.
Здравствуйте! Постоянные встречи с мужчиной будут и ухаживания нового поклонника.
пока все будет по прежнему.Нового ничего.
Добрый день.

В ближайшее время будете стоять перед выбором между сильными чувствами, эмоциями и своим «детским» поведением. Остерегайтесь от партнера измены или сами заинтересуетесь кем-то третьим. Это нарушим хорошие отношения, «свяжет по рукам и ногам».

Любовные отношения будут в этом году.

Здравствуйте!

Время одиночество подходит к концу, скоро вы обретёте своего спутника жизни. Он уже сейчас ходит где-то рядом с вами.

Здравствуйте. Будет новый роман. Знакомство. Встреча с приятным человеком, который полюбит вас. Так же и вы будете неровно дышать к этому мужчине. Светловолосый, с голубыми или серыми глазами.
Как то сразу просматривается усталость, и даже, некая обреченность из-за того, что не получается найти того самого, единственного. Вообще на вашу долю выпало много несправедливости, и поверьте, Вы как никто другой заслуживаете счастья, и скажу так — впереди у вас будут счастливые отношения с мужчиной, которого встретите этой зимой. Он будет проявлять инициативу и развивать отношения, в которых вы оба найдете счастье.
Здравствуйте, Вам нужно пересмотреть свои отношения с мужчинами, так как последний Ваш парень привнес хаос и сумбур и не давал развиваться.
Здравствуйте. В данный момент есть человек, который умеет потрепать нервы. Он может придираться к чему-то, пытаться манипулировать, проявлять агрессию какую-то. Такие отношения не нормальны и счастье с таким человеком не будет. Кроме того он склонен к изменам. В ближайшее время встретите кого-то, связанного с вашим прошлым. Он будет настроен очень романтично и будет проявлять к вам свой интерес. С этим человеком будет спокойно и надежно.
Здравствуйте, Алёна. Серьёзных отношений в ближайшем будущем я у вас не вижу, увы. Вместе с тем, вижу вас в компании друзей, где состоится знакомство с молодым человеком, с которым возможно романтическое времяпровождение, лёгкий флирт, приятные свидания. Если правильно выстроите с ним поведение, то в более отдалённой перспективе возможно развитие отношений с ним. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ситуацию и  дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA