синичка - вопрос №400473

 Добрый утро эксперты!!! Скажите пожалуйста, что это значит??? ко мне второй день синичка в окна, не стучит именно в окно, а сидит на подоконнике, либо на проводе песенки поет… до этого не было такого… Спасибо за ответы!!!

 Хотя сейчас было бы окно открыта, она бы влетела в него. парит на стеклом, но клювом не стучит… С уважением к вам!!! Татьяна 21.12.81г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Птичка стучится к неожиданным новостям. Это могут быть неожиданные приятные новости, особенно такие, о которых вы даже подумать не можете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, не хотелось бы пугать. Не к добру это. Пойдите в церковь, поставьте свечи за здравие родных, службу закажите. Сорокоусты о здравии.

Не переживайте Таня.

По народным приметам это к добрым вестям или приезду гостей