Здравствуйте! Прочитайте,пожалуйста,экг! К врачу в ближайшее время никак не попасть. Есть ли какие -то отклонения по здоровью?Мне 43 года,Много лет - вопрос №4005023

одышка при физической работе, при ходьбе, в 2011г полностью удалена щитовидная железа, сейчас принимаю Эутирокс 88мг.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на экг острой патологии нет, ритм нормальный, есть небольшое нарушение внутриделудочковой проводимости, но какой то опасности это не несёт.