Сон 14 ночью - вопрос №4005586

Добрый день. Снилось, что как будто я стою дома и прошу маму меня подстричь. Я знаю что у меня длинные волосы, а прошу её сделать до плеч но как бы каре. Она боится, а я ей говорю делай. Говорю помнишь ты меня подстригала также и мне шло. Чувствую что она берет ножницы и стрижет. К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Иметь длинные волосы, во сне, — это к дороге (путь, встреча, поездка, смена места жительства и пр..). Сон о том, что, мама, переживает за Вашу личную жизнь, но, вынуждена согласиться, с какими-то, Вашими доводами… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том что будет ссора между вами по вашей вине
Добрый день! Ваш сон о том, что ваша мама обрежет ваши контакты и связи по вашей просьбе, во сне, обрезав ваши волосы. Иногда надо прибегать к помощи родителей, что бы выпутаться из ситуации. Хороших снов!