Мое будущее - вопрос №400594

ДОБРОЕ УТРО ЭКСПЕРТЫ.мЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА РОДИЛАСЬ 18.09.1979 Г., МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ РАБОТА, ПОСТУПАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВСЕ ЗАМОЛКАЕТ, Я ГОД НЕ  МОГУ УСТОРОИТЬСЯ  НА РАБОТУ, И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ТОЖЕ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.

Ответы

Ольга добрый день. Это никак не вяжется с вашей датой рождения.  Вы сильная и жесткая натура. Тут  требуется Вам немножко помочь и Вы сделаете великолепную карьеру. Обращайтесь

Здравствуйте, Ольга!

Судя по дате рождения, Вам выпадают шансы, но не хватает энергии продвинуть ситуацию дальше шанса.

Карты говорят об ожидании подарка. Именно об ожидании, а не получении.

Более подробную диагностику можно сделать по фото. Тогда и искать способ выхода из ситуации.

С уважением, Надежда.