Будут ли отношения снова - вопрос №400615

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня бросила девушка, сказала, что не хочет отношений и ей одной хорошо.  Мы помиримся с ней или нет? Если да, то когда.Что нас ждёт дальше и когда? Константин 11.02.1985, Она Валентина 21.05.86. Заранее огромное спасибо за Ваш труд

Ответы

По моим таро — примирение будет, но не надолго.Более подробно — нужны ваши фото

Здравствуйте! Константин, это были значимые для Вас отношения, Вы вынесли из них важный урок, но, к сожалению, судя по картам, они все же закончены. И, похоже, это к лучшему.

Здравствуйте, Константин!

Примирение возможно, но к длительным гармоничным отношениям оно не приведет.

Не воспринимайте это, как «Вас бросили». Отнеситесь, как Пошли дальше разными дорогами. Так будет правильнее.

Удачи!

С уважением, Надежда.