Состоится ли наша встреча?динара 17.12.1991 Михаил - вопрос №4006355

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, встреча состоится.пройдет очень радостно, в романтичной обстановке.мужчина подарит вам какой-то небольшой, но очень попадающий вас подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Динара ваша встреча с Михаилом состоится в Феврале ближе к 15 числу.
Здравствуйте. Ваша встреча состоится по инициативе мужчины, он к вам приедет. Примерно месяца через два.
Встреча состоится, оба о ней думают уже сейчас, но результат ее будет зависеть по большей части именно от Вас, как Вы себя преподнесете. Михаила не так просто оморочить, предвзят, искусителен. Если будете загадочной, заманчивой, то событие наполнится смыслом и перспективами на дальнейшее.
Здравствуйте.Ваша.встреча состоится.В эти выходные.либо на след.неделе, Динара очень ждет, Михаил не подведет вас, и всё как говорит так и будет.он испытывает к вам сильную симпатию.Удачи вам!
Встреча состоится в октябре
Здравствуйте! Оба этого хотите, встреча должна состояться.
здесь идет треугольник… он о ком то еще думает… если сказать коротко и ясна то с ним будущее нет… встреча состоится в этом году… но ему особо не надейтесь.
Встречу      вы  сами организуете , видно  что  Михаил   не стремится   стоить отношения , но   перспектива    есть — стоит этим   воспользоваться.
У вас будет новый, хороший мужчина.
Здравствуйте, Динарочка.
Встреча ваша идёт с трудом.Завистница рядом с вами идёт рядом.Девушка младше волосы не тёмные.Приглядитесь к своему окружения.Вы давно уже ожидаете отношений и изменений в личной жизни.Вам нужен талисман защита.
Здравствуйте.Состоится. В течение месяца, 2-3 недели.Очень хорошая встреча будет.Всех благ!

Здравствуйте! Встреча однозначно состоится, оба этого хотите!

Счастья и любви Вам!

Встреча состоится, как то сразу увидела, что вы будете окрыленной после этой встречи.
Если смотреть расклад на таро выпали повешенный, 8 пентаклей, 7 чаш встречи не предстоит. Вы скорее всего общаетесь в виртуальном мире об этом говорит 7 чаш.
Здравствуйте до конца этого года просматривается 2 встречи.
Первая конец ноября.
Так же вижу новую работу у вас середина декабря.
Встрече быть… И очень скоро она произойдет.
Даст позитивное решение, общее видение и удовлетворение.
Позитивные эмоции будут
Здравствуйте! Вы с Михаилом давно уже не общаетесь. Еще летом он о вас вспоминал и думал, но к сожалению сейчас его мысли заняты другими заботами, о вас не вспоминает и я не вижу вашего общения. Но я вижу встречу с другим мужчиной, огненный знак, младше вас, возможно вы уже виделись с ним, но не общались тесно.
Здравствуйте! В самом ближайшем будущем встреча состоится.
Здравствуйте Динара! Ваша встреча состоится в пределах полтора месяца — конец ноября начало декабря, но есть очень много препятствий этому, поэтому сейчас ситуация возможности встречи у вас 50 на 50 — нужны конкретные действия со стороны вас обоих, чтобы встреча произошла — например выйти на связь, созвониться и т.п… Всего доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

я вижу результат примерно 20 го ноября
Встреча будет в октябре.
Нет.Вы не по судьбе.
Здравствуйте, да, встреча состоится, если  Вам знакомо место рядом с Вашим домом связанное с книгами, это может быть библиотека, книжный магазин или так баннер с книгой, вот в этом месте, также бываю кафе  с книжной тематикой
то что встреча с задуманным человеком будет и карта этого месяца. то что кто будет инициатором встречи это михаил.
да будет встреча