У меня сложная ситуация влюбилась без памяти в парня и он в меня очень но нечего не делает . - вопрос №4006361

600 p
но он встречался с девушкой много лет и они ростались. Вместе сного не могу понять что он хочет от жизни а вот я сижу и страдаю не могу не плакать но убиваю себя. плюс мама бывшой работает со мной и она сидит и радуется что они сного вместе. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень не разобрался в себе, он не испытывает чувств к бывшей но он с ней, это не на долго.
По энергетике его видно что он хочет вернуться к вам, что и сделает в скором времени, в течении следующего месяца. Вам не нужно расстраиваться и плакать всё уладиться, вы будете вместе.
Но его бывшая девушка не успокоиться и будет мешать вашим отношениям, как их её мама будет создавать проблемы у вас на работе ради дочки.
Здравствуйте.с той девушкой (бывшей), мужчина окончательно расстанется в течение трёх месяцев.и будет с вами, но отношениями простыми не будут.
Ему же Вы не прикажете, быть/жить с собой рядом.
Вам нужно, либо смириться и его отпустить, либо использовать приёмы магии, второе не один день работать надо..., но результат прийдёт.
Добрый вечер, у него есть чувства к бывшей, чтобы быть. С ним нужно делать магию
Здравствуйте.к сожалению, у них сильная связь еще, они вместе не будут навсегда, но вы пока мешаетесь им, отойдите в сторону, живите своей жизнью, они к сожалению, ничего не видят и не хотят ничего менять, никого не видят других, да.вы симпатизируете друг другу.ну и это всё по сути… Между вами отношений не будет пока.
Если Вы его любите, то просто будьте рядом, не навязывая свою любовь и не требуя взаимности. Ему не легче, чем Вам, дайте возможность отогреться в Вашем присутствии, и он обязательно восполнится к Вам благодарностью за мудрость и терпение. А любовь уже есть.
Добрый вечер. Бегите от этого парня. Он будет постоянно ее любить, ей назло с кем-то встречаться, чтобы она ревновала и опять его назад звала. Вы для него -  просто  объект для  создания ревности.   Любите себя, а не  постороннего для Вас человека
Здравствуйте! У него есть к Вам чувства и он хочет быть с Вами. На обоих есть негативное воздействие, которое мешает достичь счастья.
останется он у разбитого корыта… хочет сидеть на 2х стульях… и останется одни… простите сказок писать не умею… время лечит, встретите достойного мужчину, с которым будете любимы и как за каменной стеной…
между вами сильнейщие любовь… вы о нем больше ночи думаете и плачете… Он вместе дамой более худее чем вы… ну там у них и ссоры были… ревнивая она… Да шанс есть что от нее уйдет и к с вами будет вместе… Он очень хорошо с вами общается… улыбчив он и иногда шутник… перспектива есть… просто ждите его решении.У него будет сложный выбор.и шанс большой что вас выбрать.
У него много есть из кого выбирать, так и дальше будет продолжаться, то с одной, то с другой.
Здравствуйте.Он с ней окончательно расстанется через полгода и у вас есть шанс стать крепкой парой, в итоге он выберет вас.Всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у парня с той бывшей девушкой напряжённые отношения, у них будет окончательный разрыв в ближайшее время. Будут у Вас отношения с ним. Чуть нужно подождать. Все будет хорошо. Удачи Вам
Здравствуйте. Девушка сделала ему приворот, поэтому он снова с ней.
Здравствуйте! Парень сейчас не будет ничего делать. Он еще не определился в своих планах. Бывшую не может забыть.
Здравствуйте, раз он ничего не делает, значит не настолько ему сейчас и надо. Он ничего сейчас не хочет, просто общается без особых намерений. На будущее у вас возможны отношения, но это не ранее нового года пока что.
Чувства есть, но серьезных намерений нет. Вместе Вас не вижу в будущем, идет расставание
Он может быть с вами. Вам важно беречь себя, бессонница — не дело. Он очень хорошо относится к вам и даже с любовью. Он позитивный в душе и в вас ценит когда вы позитивна, ему с вами интересно. Вы можете его со временем свести с ума, если будете еще более позитивной. Просто общайтесь с ним на позитиве, превратите ваше общение в творчество, и он не сможет пройти мимо вас. знаки на пути к успеху — позитивное общение, принятие ситуации, радость и творчество в отношениях несмотря ни на что. ведь если вы его любите, одно только общение должно доставлять удовольствие, не добавляйте сюда уныние и страдания, это только негатив на ситуацию накладывает. Пускай она будет позитивной, и Вас ждет успех! Точно! Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.) Позитивнее, он это оценит и ему снесет крышу окончательно. Выпрямите спину и вперед. Нечего плакать  и не спать ночами))
Мужчина ни с кем серьезно не будет строить отношения.Ловелас.Никому не по судьбе.
Добрый день.
Мужчина тоже переживает, но останется с той девушкой. Она вернула его хитростью и успешно им манипулирует.
Он с бывшей не встречается. Вам нужно с ним поговорить об отношениях.