Московская область

ип - вопрос №400675

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я оформила ИП по месту прописки в г.Тимашевске, деятельность не ведется, до 20 октября нужно сдать нулевой отчет… Я переехала в МО г.Мытищи если возможно то как мне  перевестись в налогувую в Мытищах, т.к. в будущем деятельность планируется вестись в г. Мытищи. И что делать с остальными фондами?

Ответы

Бегом на перегистрацию в ИНФС по месту своего нахождения. Это обязанность ИП при смене места жительства.

«Если иное не установлено настоящим Федеральным законом,… и индивидуальный предприниматель в течение трех рабочих дней с момента изменения указанных в пункте 2 настоящей статьи сведений, за исключением сведений, указанных в подпунктах „м“, „н“, „п“,… обязаны сообщить об этом в регистрирующий орган по месту своего соответственно нахождения и жительства. ...».