Лишний вес - вопрос №400701

Не люблю мужа из-за того что он толстый, выходила замуж за стройного красавчика. Худеть не хочет, три года уговариваю.После ссор обещает заняться своим телом. Что делать? Не могу воспринимать как мужчину

Дополнение автора от 03.10.12 11:46:41

У нас ребенок 5 лет. Не хочется чтобы он меня доставал вопросами Где мой папа или почему папа снами не живет, в случае развода.

Ответы

Здравствуйте, Елена. А что мешает Вам развестись и найти другого стройного красавчика? Только не говорите, что любите, потому что любовь предполагает принятие человека таким как он есть....

Добрый день. Леночка, вопрос на засыпку: и кто ж такого «стройного красавчика» всего за три года  откормил до уровня толстяка?)) Думаю, вам как кулинару, можно сказать «браво».

Леночка, не нужно мужа терроризировать ссрорами и требовать с него обещения. Леночка, если вы все таки еще где (пусть в самой глубине души) любите своего мужа, знайте, что для больбы с полнотой/ожирением есть и специальные требования к питанию и даже замечательные лекарственные препараты. Как все правильно организовать и мотивировать мужа на этот занимательный процесс похудения -посекретничаем в на консультации)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус