Взаимоотношения - вопрос №400751

Добрый день, Уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга 05.06.1978 года рождения, мужа Сергей 19.02.1973 года. Вместе мы 4 года, имеем 2-х деток, трех и полутора лет. Последнее время отношения у нас сильно разладились, муж стал молчаливым, раздражительным, постоянно ищет причину чтобы поругаться. Постоянно говорит что устал, хочет спать, и даже просто спать в одной постели со мной не хочет. Иногда вовремя ссор говорит что я ему не нужна, что как только выплатит кредиты то сразу уйдет, не хочет разрывать отношения со своей бывшей семьей. Постоянно обвиняет меня что я ему изменяю, оскарбляет и унижает меня, да и вообще как мне кажется перестал обращать на меня внимвния и интересоваться мной. У нас трое деток и я мечтаю о своем пусть небольшом и дорогом доме, а муж оттягивает время и ничего не хочет делать, объясняя всё тем что я еще не продала свою квартиру в которой мы живём для того чтобы он начал оформлять документы на ипотеку. Мне иногда кажется что он просто меня использует, никакой дом для нас покупать не хочет а попросту ждет того времени чтобы расплатиться за кредиты и уйти Подскажите пожалуйста есть ли у нас будущее и будем ли вместе? Огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

У вас напряженные отношения, тяжело. Муж ваш итак переносит это плохо, но вы пытаясь выяснить причину его плохого настроения, делаете только хуже, он считает вас «пилой» Из-за этго у него появилось общение с другой женщиной, пока это только общение. Сохранять отношения стоит, но подойдите со всей мудростью к этому.

Счастья вам!

Сказывается влияние на него другой женщины.Подробная диагностика — по фото.По таро — перспективы не очень хороши.