будущее - вопрос №400753

Здравствуйте! Меня зовут Алена 08.10.86г.р. Казахстан-Актюбинск. У меня взяли в долг крупную сумму денег, а срок возврата уже прошел давно, но возвращать мне их не торопяться. Скажите пожалуйста вернут мне его по доброму или не тянуть время и обратиться в органы? И очень интересует куплю ли я себе в ближайщее время квартиру? Заранее спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит ждать и оповещать их о Ваших действиях. Обратитесь в органы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долг не вернут по доброй воле, причём есть возможность -намеренно не хотят возвращать.