гнев - вопрос №400781

У меня проблема заключается в том что я не могу сдерживаться, я очень агрессивный не могу не чего поделать? Рушится семья! На простые вопросы сразу кричу, не могу спокойно объяснить. Помогите

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Петр.

Ваше излечение уже началось… вы осознали свою проблему и желаете от неё избавиться.Доминирующее агрессивное поведение может быть направлено на себя, окружающих, причем, нередко без разбора тем самым, принося разрушение личности, семье, близким. Часто приступ агрессии накатывает, как волна, а, отхлынув, сильно истощает организм и редко оставляет сожаления, вину. В этом случае агрессию нужно лечить.

Выберите психолога, закажите консультацию… уверена, вам помогут.

С уважением, Галина.

Петр, агрессию можно «приручить», направив ее в конструктивное русло. Или найти первопричины и устранить их. Обращайтесь, помогу.