Новое знакомство - вопрос №4007935

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной месяц назад. Всё складывалось хорошо. Он каждый день мне звонил, писал и приезжал.Но три дня назад он пропал, написал, что плохо себя чувствует. В интернет заходит и мои сообщения игнорирует. Я расстроилась из-за его поведения. Мне 27 лет и хочется построить хорошие, надежные отношения. И вот мне опять не везет (предыдущие отношения длились год и закончились изменой партнера). Помогите советом, как мне себя вести и почему новый знакомый резко начал пропадать.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Пока сложно сказать, что происходит именно в этих отношениях. Сколько Вы были с ним в отношениях? Как они складывались? Как развивались? Говорили ли Вы об отношениях и о том, чего ждет каждый из Вас?
Он написал то, что плохо себя чувствует, уже три дня Вы в неопределенности. Поддерживаете ли Вы сами с ним контакт? Вы пишите, но он не отвечает, верно? Можете ли Вы к нему съездить, чтобы узнать, в чем дело?
Также, стоит разобрать то, как развивались отношения и то, как Вы выбрали его и то, что за это время Вы узнали о нём.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности, Вы не получили этого от родителей и это делает Вас уязвимой!

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте!
«И вот мне опять не везет» — Если ситуация в отношениях повторяется,  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль.
Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание.
Если ситуация единовременная, можно закрыть на это глаза; если она повторяется, вы начинаете жить в конфликте и с окружающими вас людьми, и с собой. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали такого мужчину, что дают вам эти отношения. Смысл жизни не в мужчинах, а в самой жизни. А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было хорошо душевно.
Сначала нужно научиться быть нужной себе самой, быть интересной самой себе, любить себя.
«И вот мне опять не везет» — Искать причину нужно в детстве. все взрослые проблемы берут начало в детстве. Нужно проработать прошлое. Поэтому чтобы жить качественной жизнью в настоящем, надо проработать прошлое. Чаще всего это больно, иногда кажется бессмысленным, страшным и т.д.
Сложные отношения с близкими вам людьми, неуверенность в себе – это все сегодня окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона и придает ей ощущение пусты. Это очень напоминает состояние депрессии, в которое можно погружаться долго и глубоко. Возможно, что ваше сегодняшнее состояние также не способствует устойчивому эмоциональному отношению к сложностям мира и вашему положению в нем.
Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в Вашей жизни и Вам не удастся вырваться из этого з амкнутого круга.
И если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на пол пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. У всего должна быть конкретная цель. Меняя свое поведение, вы сможете изменить и заложенные в вас установки. Начиная прислушиваться к себе, осознавать, чего вам  хочется, вы заставляете свою психику менять ваши реакции.и со временем вы будете понимать, чего действительно хотите. Это ваша жизнь.  А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было и душевно хорошо. Если вы хотите изменить ситуацию, нужно изменить отношение ко всему. Вы несете ответственность за свою жизнь. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Запишитесь на прием к психологу

Здравствуйте.

Отношение на расстояние когда друг друга полностью не знаете в живую не всегда складываются сразу и надолго.  Месяц это тоже просто знакомство. Игнорирует это как потеря интереса.

Отношения длящееся год всегда изменяются или заканчиваются. Если были измены значит
чего то не хватало в отношениях. Тут может быть многое как и не было модели хороших отношений так и личностного характера которое требует работы над собой.
Добрый вечер, только проанализировав ваши слова, поступки, можно говорить о том, какие же ошибки вы допускаете при общении с противоположным полом. Дело в том, что ничего не меняется и имеет тенденцию повторяться. В этом и кроется истинная причина. Почему новый знакомый начал пропадать? Да много может быть причин. Но я вам могу сказать одно… Если человек хочет общаться и если человек ваш по жизни, он будет с вами и он никуда не пропадет. Так же… здесь кроется ваша нелюбовь к себе.Вы не принимаете себя такой, какая вы есть., к сожалению.