Любовный треуголник - вопрос №400807

Здравствуйте! Мой вопрос относится к любовным отношениям. Я очень запуталась и не знаю как решить проблему. Все дело в том что я встретила человека, к которому мне так кажется я не равнодушна и начинаю привыкать поскольку он мне нравится. Но до этого у меня был и есть мужчина. Отношения у нас были «как говорится без правил» и нам всегда нужноот всех скрыватся. Все вроде бы было замечательно, но мне этого не хватало, и пока я не встретила нового мужчину, с которым начинают развиватся на много приятнее для меня отношения. Я хочу быть с новым мужчиной и не знаю как оторватся от прежнего, он много для меня сделал, но я прекрасно понимаю, что я для него просто любовница, без перспективы и будущего.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Маша. Ваши чувства и желание вполне понятны и это абсолютно нормально, быть ЖЕНОЙ. Любовник делал для Вас в свое время то что мог и желал, при этом, получал то, что нужно было ему. Заключив себя в «должники» перед ним, рискуете быть любовницей еще долго. Надоело быть любовницей? — Становитесь ЖЕНОЙ! Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Здравствуйте Маша.

Скажите, что именно мешает Вам выбрать новые, более перспективные отношения? Страх (что не получится), обязательства, чувство вины? Знаете, скорее всего, ответ может быть немного не там, где Вы его ищите. Возможно, неосознанно, Вы боитесь серьезных отношений (от того и выбрали роль любовницы). А тут — нужно будет выходить замуж! И этот страх из детства (перенесенные психотравмы, родительский сценарий...). Обращайтесь, помогу разобраться.