Мы расстались последний раз Мне было очень плохо было очень высокая температура 40 как я позвонила ей скорее всего написал что мне плохо и я живу один Мне нужна помощь Она сказала что звони v911 я - вопрос №4008274

сказал хорошо Если надо будет я позвоню после этого она написала пожалуйста напиши В какой больнице ты будешь я ответил хорошо После этого я ей не писала но я она тоже ни одного вопроса мне не задала на следующий день как я и что что это значит что я всё всё равно?
16.10.20
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте! Вы с ней расстались, верно? Т.е каждый из Вас теперь пошёл своей дорогой, верно? Поэтому она и не пишет Вам, потому что, чтобы отношения завершить, нужно завершить их и на уровне общения тоже. 
Чего Вы ждете от неё? Чего ждете от себя?
16.10.20
Здравствуйте!
Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
16.10.20
Здравствуйте, в этой ситуации необходимо рассмотреть историю Ваших взаимоотношений в целом.
16.10.20
Нет
16.10.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store