Здравствуйте. Я бы хотела узнать что чувствует ко мне мужчина и что нас ждёт в будущем. Эдуард 5 октября 1971, Елена 2 марта 1989. - вопрос №4008416

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, вас любит этот мужчина. Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами, но и вам нужно об этом с ним заговорить. Далее карты мне показали, что мужчина не свободен, есть обязательства перед другой женщиной, да, мужчина скорее всего женат, но в с той женщиной он долго не будет. К вам он испытывает то чувство, когда на душе плохо без вас, когда больно без вас, но и пока не может с вами быть рядом, не может он взять пока ответственность за ваши отношения, за вас, взять все под контроль. Но он об этом уже думает. Шансы быть вместе очень большие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина сейчас чувствует себя очень одиноким, ему Вас не хватает. Вы ему симпатичны и он всем сердцем желает продолжения отношений.
У Вас будущее, как у пары. Ему нужна та женщина, которая станет ему самым лучшим другом. Только в этом случае получится крепкая семья.
Удачи Вам и всех благ
Отношения без обязательств.
Здравствуйте. Этот человек может ценить только себя. И выберает так же ценично, чтобы была выгода, только из расчёта, а не по любви. Отношения с таким человеком счастливыми не назвать, там будут присутствовать скандалы и ревность. Неискренен он по отношению к вам, да и к другим тоже. Думает о своём комфорте. Будущее бесрадужное. Слишком поверхностный интерес к отношениям. Отсутствие душевности и каких то либо чувств глубоких. Напрасные усилия.  И в конечном счёте полное разачарование.
Очень нравитесь ему, вы его типаж женщины, вы его очень сильно интересуете.
Он не прочь будет создать с вами семью что похоже и будет возможно.
В любом случае вы как пара очень подходите друг другу и вас ждёт счастливое совместное будущее.
Этот мужчина Вас в покое не оставит, Вы его завораживаете. Сказать, что это любовь, было бы неверным, но близости с Вами будет настойчиво добиваться. И вижу, что вы оба не против легких, без обязательств, отношений.
мужчина настроен активно и положительно, девушка его очень привлекает и он хотел бы чтобы она была его…
Добрый  вечер. Не  малая  симпатия к  вам есть, но и близкие отношения тоже возможны,, но   к  сожалению все  идет на короткий  срок  вашего  общения.
Доброй ночи идёт информация что у него к вам чувства есть но идёт и соперница, связана с его прошлым и дети должны быть у него.И на нем негатив от женщины та что связано кем то с ним кровно.У вас енергетика хорошая и мне идёт ваша бабушка и добро.С ним насчёт перспектив брака много приград а отношения возможны.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. И у вас, и у него есть негативный опыт отношений, кторый очень сильно влияет на ваше настоящее. Из-за этого негативного опыта он может вести себя неопределенно: с одной стороны вроде бы идет навстречу, проявляет какие-то знаки заинтересованности, красивые жесты и т.п., а с другой как буд-то отдаляется периодически. С вашей стороны тоже сомнения, что-то скрываете, не готовы полностью открыться этим отношениям, боитесь что-то потерять. Он чувствует это, чувствует, что что-то не так, что-то ему неизвестно, и это мешает ему. И из-за всего этого вам трудно будет достичь полной любви и гармонии, интерес начнет ослабевать уже очень скоро. К тому же есть какие-то препятствия из семьи. Но будущее вполне возможно и ваши трудности очень даже преодолимы, если вы вдвоем будете идти к совместной цели и свои проблемы и возникающие вопросы решать открыто.
Здравствуйте, видит в Вас девушку, которая ему комфорта. Не хочет особо напрягаться. Но отношения не разорвет.
Испытывает чувства не лишенные нежности, имеющие романтическую окраску, вы его можете вдохновлять, воодушевлять, но при этом во многом вас он идеализирует. Будет возможность укрепить связь, открыть в ней новые перспективы, хотя и требующие для их реализации чего-то вроде периода адаптации, чтобы ситуация постепенно дозрела до благоприятного момента.
Отношения с ним будут
У вас будут с ним счастливые любовные отношения.
Мужчина акцентирует внимание на физической близости, чувства не показывает, такое ощущение что ему эмоции не особо то и нужны, он готов чем-то или кем-то жертвовать ради вас, но в будущем отношения будут не постоянными, вы будете находиться в поле зрения мужчинами он сам этого хочет
Здравствуйте!!! Считает Вас привлекательной девушкой, есть к Вам сесксуальная тяга!!! Шансы на будущее есть...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Добрый день, Елена! Ваши отношения могут быть очень гармоничными, возможен даже брак, если каждый из вас в паре будет делать то, к чему лежит душа. Эдуард очень энергичный, умеет говорить, но руками его работать не заставишь. Дома почти не бывает, возможно работа связанная с мчс или нефтянка. Офис — это не его. Поэтому по дому придется делать все самой. Приедет- поцелует-убежит. Но все с оптимизмом, с радостным чувством. Если такая жизнь устроит, то отношения — супер гармоничны. Удачи
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам сильный интерес, желание, есть чувство влюбленности, которое он скрывает. В перспективе у вас с ним будут любовные отношения, встречи, но переводить отношения в более серьезные мужчина пока не готов.
Идет он вам очень нравится… сам он интересный человек общителен много где был… спортивный болельщик что ли… футболь или что то интересна смотреть  болеть… у него еще вижу брат или сестра есть… Он добрый трудяга… с ним у вас будет отношении интим встречи… так как есть к  вам чувства… Он будет вести отношении как ему захочется… торопится вам не стоит… у вас все получится если будете терпеливая… он бывает закрыт иногда отсранен но вас любить теплота к вам большой.перспектива у вас есть.
Здравствуйте! Эдуард испытывает к вам нежные и тёплые чувства, увлечены друг другом.  Вы сейчас сконцентрированы на приятных эмоциях и встречах для удовольствия. У вас яркие чувства, которые со временем могут перегореть. В будущем ваши отношения  свободные без обязательств. Всего доброго!
здравствуйте! влюблен в Вас, скучает, настроен романтично. Но, все идет не навсегда, хотя продолжение следует.
Здравствуйте.Вы его привлекаете, очаровуете, видит в Вас достойную женщину. Интимные желания к Вам. Развитие будет, перспектива рождения общего сына, если верную линию поведения и сможете мудро подойти к отношениям
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина влюблен в вас, вы ему очень нравитесь, как женщина. Он думает о том, что созданы друг для друга, вы отлично понимаете и подходите друг другу.Что касается перспективы ваших отношений, то она есть, но складываться отношения будут непросто, много идет препятствий, сложностей.Но по итогу показано, что вы все преодолеете и придете к очень прочному и счастливому союзу, к созданию семьи, брака, будет общий ребенок.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Он мужчина, который не умеет любить, ему нравятся деньги, страсть и комфорт. Вы его притягиваете на уровне желания, готов с вами иметь легкие, ни к чему не обязывающие отношения. У него есть еще женщины, куда он приезжает. У него есть понимание женщины-звезды (для него), ищет ее. Если говорить о ваших отношениях, то в них все будет зависеть только от вас, как только желание ваше пройдет, то и отношения уйдут. Вам сейчас нужно думать о своем внутреннем состоянии, есть обиды, непонимание, отчаянье и т.п., что тянется с прошлого, вы внешне вышли, а внутри этот нарыв нужно убрать. как поработаете, то пространство начнет меняться, но не сразу, нужно немного времени и в 2021 году у вас будет другой мужчина для семьи.
Здравствуйте! Есть страсть и притяжение. У мужчины могут быть стабильные отношения с кем-то еще, или он не может отпустить прошлое.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Добрый день!

Относится к вам спокойно и комфортно. Страсти и любви нету.

В ближайшие 2 месяца в отношениях гармония, спокойствие, радость, баланс, без конфликтов. Также идут эмоции, нежность, забота, романтика и восторженные ухаживания.

Здравствуйте.
Мой ответ вам здесь.
Всего хорошего!
Здравствуйте
Я вижу, что между вами будет развитие отношений, очень хорошая совместимость для дальнейшего будущего, Сам мужчина к вам испытывает сильную тягу. Вас ожидает прочный союз, а точнее-развитие серьёзных отношений. Вы будете вместе.
Он вам по судьбе, будете в счастливом браке с ним1
Ничего.интересует только интим.Вам не по судьбе.
К вам отношение дачного мужчины скажем мягко немножко потребительские, он то приближается к вам то отстраняется от вас, к вам он относится с высока и в этом смысле с ним вам будет тяжело обрести гармонию, и уж точно, построить крепкий союз, у вас будет развиваться отношения, но всегда будет с его то не хватать, особенно это поймете, когда встретите своего человека.

Здравствуйте.
Магнетизм девушки его сильно притягивает, притяжение идет по низам.
Показаны отношения романтического характера, всерьёз и надолго вряд ли-ветреный тип, непостоянен, привлекают отношения без обязательств.
У девушки на фото в течении года могут завязаться новые отношения, с дальнейшим серьёзным продолжением.
Здравствуйте, Елена. Между вами кармическая связь имеется, но мужчина пока сдержан в своих чувствах, не вижу ярких эмоций и проявлений с его стороны, умеренность во всём проявляется. В ближайшем будущем существенных перемен между вами не вижу, любви с его стороны нет, но если вы правильно выстроите с ним отношения, то в будущем есть возможность быть вместе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте Елена !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=mEy3jCnWJ_M

Кроме короткого романа без продолжения, не будет — ничего.

Здравствуйте.

Мужчину Вы привлекаете. Есть сексуальное влечение у него. Ему хочется сближаться с Вами и развивать эти отношения. И он постепенно будет к этому идти. Но он не будет торопить события.

Всех Благ!

Добрый вечер Елена!

Мужчина опьянен Вами. Вы вдыхаете в него свежие силы и энергию, общение с Вами привносит в жизнь Эдуарда яркость и позитивные эмоции, мужчина забывается от рутинности, забот и тягот жизни. Он жаждет испытать новые ощущения с Вами! У Эдуарда разбитое сердце выпадает, оно все еще кровоточит, сильные душевные переживания, связанные с его прошлым, также у мужчины просматриваются мысли о ребенке. Или хлопоты, связанные с ребенком.У мужчины тоска по утраченному, либо он может находиться в любовном треугольнике.С Вами сильное желание окунуться в энергию беззаботности и обновления, Вы женщина-праздник для него, он хотел бы Вас пригласить на развлекательное мероприятие, вечеринку, выпадает карта совместного веселья и досуга.В то же время мужчина осознает, что на данный момент не может Вам предложить более серьезных отношений, у него просматривается чувство вины.Отношения болезненные, но и расстаться мужчина с Вами не готов.Вам тяжело друг без друга.Вы с этим мужчиной через определенные страдания проходите, ему нужно чем-то пожертвовать, чтобы быть рядом с Вами, что-то изменить в своей жизни. А он к этому не готов.

На перспективу выпадают отношения на расстоянии, переписка по интернету, больше виртуальное общение.Возможны встречи, но мужчина не хочет сильно привязываться и открывать свое  сердце для любви.Сильная страсть также здесь, мужчина Вас будет соблазнять, Вы желанная женщина для него.Но еще одна женщина просматривается рядом с мужчиной(соперница).Также переезд виден либо расставание из-за переезда.Мужчина позже оценит Вашу роль в его жизни, и возможно попытается что-то вернуть.

Всего Доброго.