Вклад - Красноярский край - вопрос №400850

подскажитев в какой банк и под какой процент лучше вкладывать деньги? и возможно ли по мере прохождения времени добавлять к начальной сумме еще?

вклад до 2-х лет

Лучший ответ по мнению автора

Не согласен с предыдущим экспертом: сейчас все вклады застрахованы государством, поэтому не имеет значения в какой банк ложить деньги.

Ханурия, рекомендую сервис http://www.banki.ru/. Выбирайте самый доходный банк. Вот подобрал несколько хороших вкладов со сроком до 2-х лет для Красноярска:

вклады Красноярск

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По надежности скажу, что лучше что б у банка ставка было не более 10.5 %, если больше то надежность под подозрением.

Ну уж Ренесансу я б точно не стал доверять, а насчет страховки то до 400 000 только.

до 700 тысяч