Меня вопрос есои парень ограничивает в работе ну мне. 15 лет если грубо встречаюсь с парнем год. И на днях я нашла работу постоянную 11 часов е Не особо прям оплата но зато в тепле и не промоутер. В - вопрос №4008517

тепле близко и под меня подстроиться, а не я под других. И тут парень начинает истерику тип ты не будешь работать тебе деньги тебе не нужни у тебя не очень они горят.оййй моя девушка не будет работать 11 часов за копейки 2 раза в неделю. И говорит что б или. Я оттуда увольеяласт но мы вместе или мы роствемся но я с роботой. Он не протип работы тип там промик какой-то что 5 часиков покаботала и все. Но я не хрчу сидеть с бубеном, молиться что б у меня попалась норм работа и все. Было ок. И что делать я не знаю, помогите
2 ответа

Ответы

Правила сайта запрещают консультации несовершеннолетних

Здравствуйте, Ирина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com