Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста что хочет молодой человек ? Как мне выйти правильно из ситуации и закончить этот цирк между нами? Чувств у обоих как таковых нет. Связь как говорят кармическая. - вопрос №4008626

600 p
Отработали ли мы ее? Татьяна14март84 Илья30сентября96
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что он вам не по судьбе и его родня против будет и особенно женщина рода.Вы тратите время зря, вы хорошая и у вас будет любовь и мужчина ваших годах или не может старше вас.Надо ставить точку а то это влияет на ваше будущее и хорошую семью и любовь и духи рода вашего против этих отношений.И по нумерологии совместимость очень слабая.Меня тревожит девушки отец и идёт дальняя дорога.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В цирке есть основные работники, а есть подсобные. Так поему бы Вам не выбрать роль главного персонажа? Не ждите, когда у этого молодого человека разыграется фантазия, берите ситуацию в свои руки, и смело ставьте точку, таким образом указав ему его место в Вашей жизни.
Здравствуйте, связь Вы не отработали. Из ситуации выходите логично и рационально. Без эмоций. Иначе, проиграете.
Вам просто уйти от этих отношений.Ваши отношения далеко не идеальны.Вас не впервые используют. Позвольте себе быть счастливой. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к самой себе.
Здравствуйте.Карты говорят, клин клином вышибают.По другому у вас не получится его забыть и отпустить.Чувств как таковых нет взаимных.Создалась у вас привязка к нему.Нужно ее убрать.Тогда станет вам на него фиолетово.Высвободится энергия, которая сейчас тратиться на него и мысли  о нем, и ситуации в целом, и появится новый мужчина у вас, на которого вы переключите ваше внимание.И забудете прошлое.

Здравствуйте.

Карма это не долженствование. Это коммерческий миф для пускания пыли в глаза.

Карма, это результат, итог наших действий и помыслов. Именно так это понятие трактуется в настоящей эзотерике

А единственный долг, который человек имеет перед высчишми силами, это найти свое предназначение.

Так что, кармичность этих отношений только в том, что они изначально были ошибочными, и карма здесь в том, что эти отношения стали тяжелыми и невозможными в продолжение.

В принципе, если здесь говорить о карме, то Вам изначально поставлено предупреждение, не пытаться строить отношения с мужчинами младше себя. И Ваша ошибка приводит к тому результату, который имеете. Это и есть карма.

Правильно выйти из этой ситуации, это просто порвать отношения. Закончить.

Причем, делать это должны именно Вы.

Это иньский ведомый мужчина. Он не умеет принимать собственных решений. Его к ним должен кто-то или что-то подталкивать. Что-то должно придать идею или кариз.

 Подобные Илье мужчины, в принципе, часто окружают женщин Ваших знаков. Что хуже, при определенном сбое кармической программы, они будут привлекать Ваше внимание.

И Вам нужно научиться не поддаваться иллюзии чувств, эйфории влюбленности. И без сожаления выкидывать таких мужчин из своей жизни.

Да связь отработали.
Здравствуйте! Илья внутри готов тоже взять тайм-аут в отношениях, но медлит, не решается. Вы отработаете до конца связь тогда, когда осознаете для чего вам был дан мужчина, чему он должен был вас научить и после этого примите  решение о выходе из отношений и отрубите все привязки с ним (они у вас еще есть), поблагодарите за все уроки. А в своей личной жизни, вам нужно поработать над собой, над духовным ростом, над зависимостями от мужчин, поднять свою личную силу и все будет налаживаться.

Здравствуйте! Смотреть надо не что хочет мужчина, а чем Вы сами его держите, что ещё Вы не отработали.Когда Вы отработаете ситуация исчезнет.Своё мужчина будет отрабатывать уже с другой.Разделите себя и мужчину, у Вас свои задачи, у него свои. Что Вы ещё не отработали карта *Верховная жрица* — научиться слушать себя, свои истинные желания.слушать свою интуицию, больше ценить себя, уважать.Прежде, чем что-то сказать мужчине или сделать, спрашивайте себя -а как поступила бы Жрица?
Здравствуйте! Вы уже ничем не обязаны друг другу. Сейчас Вы хозяйка положения и поставить точку можете, не объясняя ему причину, принятого Вами решения.
Здравствуйте. Похоже, что вы ближе к концу этой отработки чем он — вы уже видите конец этому, но он завис, он зависим, застрял, у него сексуальная зависимость, шекспировская страсть какая то, весь измучился, он слабый человек, и над ним искушения берут верх. Может ещё тут алкоголь замешан.  И вас он постоянно тянет назад. В течение полугода вы будете близки к тому, чтобы бросить этот чемодан ненужный, и вам могут помочь ваши близкие люди, либо родные, либо друзья, ближний круг, вы будете очень целеустремлены.
Здравствуйте! Илья то же понимает, что ваши отношения подошли к завершению и он уже ничего не хочет от вас. Скорее всего хочет поставить точку в ваших отношениях. Вам стоит выбросить из головы все сомнения и страхи и перестать общаться. Всего доброго!
Здравствуйте! Закончите, как только сами захотите. Это дастся Вам легко.
Хочет чтобы между вами развивались отношения. Кармическая связь есть, его к вам очень сильно влечет, между вами будет развитие отношений и достаточно активное, но требуется время для этого.
кармической связи не вижу.мужчина по наътуер альфонс.
Здравствуйте.
Мой ответ вам здесь. Ваша связь не кармическая, вы вольны прекратить эту связь, когда захотите.
Здравствуйте, Татьяна. Связи кармической между вами я не вижу, но отношения вы прервать не сможете, т.к. мужчина на самом деле испытывает  к вам чувства, при этом он злостный манипулятор, не дающий вам принять правильное решение. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Кроме интима его ничего не интересует, Вы уже стали выходить из ситуации, потому что правильно поставлен вопрос, Все отработали, закройте эту страницу и живите дальше — лучше с другими, взаимнее, чище и светлее в душе. Впереди у Ва долгая и счастливая жизнь.
Здравствуйте! Татьяна, еще не отработали. Еще минимум год связь будет эта у вас.

@ SOFIA CHERNAYA