stone = int(input("What are you choose stone: Fire Stone, Water stone or Earth Stone?")) if (stone = fire): print("you fire mag!") elif (stone = water): print("you water mag") elif (stone = ea - вопрос №4009335

rth)
где ошибка? я новичок и ничего не понимаю по этому и спрашиваю
1 ответ

Ответы

переменная stone ожидает целочисленное значение типа int
после вы сравниваете её с строковыми значениями, что по смыслу не может быть правильным.
Про синтаксис и говорить не стоит