Здравствуйте! Какие чувства, отношения между ними? Как будут действовать дальше в отношении друг друга? Ближайшее будущее отношений. Канат - вопрос №4009633

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса04.04.93, Алия 27.01.78
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия. Мужчина идёт вам по судьбе, но будет бездействовать. Серьёзных шагов от него, которые могут изменить ваши взаимоотношения, перевести их на более качественный уровень я не вижу. Любовь есть, да, но он безынициативен. В конце следующего года у вас выпадает совместная поездка, которая может стать для вас решающей. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё будет хорошо, отношения будут терпеть изменения в лучшую сторону и медленно всё будет идти к выбору.
Ваша пара гармоничная и вы энергетически очень друг другу подходите.
Хорошая перспектива отношений
Перспективп отношений есть хорошая, но молодой челоаек что то утаивает от женщины.Недоговаривает, скрывает.Боиться потерять.
А женщина тоже нервничает, но напрасно.У нее все сложится.
Непростые отношения. Споры, обиды, непонимание. Так же просматривается ревность, недоверие. Есть охлаждение в чувствах, и это может привести к разрыву.
Ближайшее будущее иллюзорно. И ни к чему хорошему не приведёт.
Искренние, не зрелые отношения.Недолговечные.
Здравствуйте! Отношения немного подвисли и не развиваются. У мужчины перемены будут в личном, а женщина зависима от семьи. И в будущем не вижу вас. Чувства хорошие, не видно что ссора была, нет.  Но кто-то из них избегает встреч. Поэтому и развития не видно, один убегает, другой ждет.

Приветствую!

Отношения сейчас у людей хорошие, стабильные, чувственные радостные, приятные. Они или семья, или считают себя очень близкими людьми (как семьей).

Но вот в ближайшие 2 месяца какие то ссоры, обиды, интриги и тайны идут. Но я думаю это временное явление.

По судьбе быть вместе, ваш человек.
Счастливое будущее, любит вас.
Здравствуйте! Может быть сближение и довольно скоро, но отношения не будут полностью удовлетворять.
Любовные отношения. Как муж и жена на друг друга будут действовать.
Здравствуйте
Он вами покорен. Вы женщина, которую он хотел бы видеть рядом. В ближайшем будущем обьяснится в любви.
Здравствуйте! Между ними есть страсть, притяжение… Будут свободные, теплые отношения.
Здравствуйте! Со стороны мужчины показана меньшая заинтересованность в отношениях, чем с женской.Чувств со стороны мужчины как таковых нет, женщина ему нравиться, притягивает его своей зрелостью, женским обаянием, сексуальностью, но ничего серьезного мужчина не планирует. В будущем между возможны легкие, романтические отношения .

Всех вам благ!
Переживает. Очевидно, произошла ссора.Но она обоим была на пользу, т.к. именно благодаря ей оба поняли необходимость быть рядом друг с другом.Напишет и извинится за поспешные и нелепые выводы.
Только временные встречи.
Только ухудшаться.Остыли к друг другу.