Здравствуйте. Моя подруга Наталия 05.10.1983 в браке с Анатолием 26.10. 1983 около 10 лет вместе. Отношения как качели, то плохо, то хорошо. Наталия познакомилась с Владимиром 19.02.1981 и отношение - вопрос №4009876

600 p
к мужу изменилось. Отношения- как соседи.Есть ли будущее у Наталии с Владимиром? Или остаться с мужем Анатолием?
26 ответов

Ответы

Остаться с мужем, через некоторое время, такие же отношения будут с Владимиром.
Здравствуйте.Карты говорят, оставаться с мужем.Володя тот еще бабник.Когда она узнает про него всю правду, то очень разочаруется.
Добрый вечер. Что касаемо Анатолия, то их карты с Натальей практически идентичны. Они больше друзья, чем сексуальные партнеры. Это по большому счету дружеские отношения, которые уже не перерастут в сумасшедшую страсть.
Владимир несколько другой. Мужчина любит быть в центре женского внимания, чем будет держать Наталью всегда в тонусе. В этих отношениях на лицо страсть, здоровая борьба, шквал эмоций итд.
В тоже время Владимир имеет стойкий характер, мужской стержень и силу, способную удержать женщину.
Если Наталья желает рядом с собой сильного мужчину — тогда Владимир. Если просто друга, понимание и больше ничего — тогда Анатолий.
Удачи Вам и всех благ
с мужчиной роман скоро закончиться сам собой… ну а с мужем пусть думает, тут есть варианты
Здравствуйте! Взаимоотношения с мужем Анатолием — Анатолий обманывает Наталию и испытывает её чувства на прочность… Если ничего не предпринимать, то отношения могут прекратиться к концу марта следующего года с нотами ревности и грубости, тупиком непонимания друг друга...
Взаимоотношения с Владимиром — мужчина не свободный и он вернется к семье своей, а с Наталией он просто в романтической дружбе и партнерстве, и не более того… Он не настроен на серьезность отношений и на Наталию… Всего доброго!
Разумеется, отношения изменились. На фоне влюбленности =общение с мужем напоминает общение с соседом по купе. Насильно мил не будешь. Если душа не лежит, то просто нужно это признать, и пробовать строить отношения в тем, кто запал в душу.

Все зависит от того, чего она сама-то хочет? Счастья? Быть собой? Иметь мужчину рядом главная цель?

Ей ни один ни другой не подходит.

Анатолий ошибка как выбор мужа. Владимир ошибка как выбор альтернативы мужу.

У нее тяжелые знаки. Она в большинстве отнгошений в итоге будет так или иначе нудовлетворена.

Владимир хороший любовник для нее. И только такое отношение к нему, могло бы оживить имеющуюся семейную связь.

НО сложность в том, что Анатолий изначально ей вообще не подхдит И то, что она для своих знаков слишком рано связала себя узами брака.

Сейчас ей нужно разобраться в том, чего она хочет по жизни вообще.

А так, все идет к тому, что останеться с мужем. На Владимира будет сильная обида.

Здравствуйте! С мужем все-таки более стабильные отношения будут. С Владимиром брака и семьи сейчас не видно.
Муж  идет по судьбе, и с ним есть будущее, а вот с Владимиром  будущего вообще  нет, идут  разные  пути и дороги.
Здравствуйте да будущее есть с Владимиром, растанется с мужем и будет с Владимиром.
Здравствуйте! Расклад показал, что с Владимиром вероятен роман, страсть, но к серьезным отношениям они не придут.С мужем карты показали напряженный период, который разобьет сердце, много будет сложностей в паре, недосказанности, измены с обеих сторон. Но расставания между ними не видно.
Всех вам благ!
с мужем чем дальше, тем хуже… с Владимиром будет вместе… вопрос времени…
Стоит остаться с Анатолием.
Остаться с мужем.
На данный момент не видно что уйдёт от мужа… быстро поймёт что Владимир не для жизни семейной постоянной… основательной… этот мужчина… для всех… его чувства легки… он в один день влюбляется… а на другой  " остывает"… не способен любить одну женщину… ему нужно много любви из разных источников… так что возможен между ними роман страстный… эмоциональный… яркий… но короткий… а с мужем видно расставание года через 2-3-… появится мужчина который действительно сможет дать Наталье то чего ей не хватало в браке… вот тогда и состоится развод… так что смотрите сама что советовать подруге… чтобы сделать её счастливой… удачи!

Приветствую!

Владимир к серьезным отношениям не готов, его устраивает его одиночество, просто погулять, пообщаться он готов, но не большее. В ближайшие пол года будет разрыв отношений у них с Натальей.

Если уйдет от мужа, сама потом будет жалеть и переживать, расстраиваться.

Здравствуйте. У Наталии будет счастливый брак с Владимиром, с мужем разведутся в ближайшем будущем, т.к. чувства действительно угасли. Не вижу смысла оставаться в браке, если есть прекрасные перспективы на счастье в личной жизни с другим мужчиной. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте!

С Владимиром отношения не сложатся: он появился в жизни Натальи, чтобы наполнить её страстью, эмоциями и переживаниями. В общем, всем тем, чего не хватало в отношениях с мужем. Владимир может дать ей только это, на серьёзные отношения он не способен. Как только почувствует серьёзность намерений Натальи — испарится.
С Анатолием сейчас связывает только штамп в паспорте. Отношения не улучшаться, поэтому Наталья продолжит жить с ним как с соседом, параллельно ища замену.

поспешные выводы отравят будущее… ничего не нужно менять.
Останется с мужем.
Здравствуйте. Отношения Владимира и Натальи временные, мужчина не настроен на их продолжение, многое может не договаривать. Ей лучше наладить отношения с мужем и остаться с ним, тут есть перспективы на совместное будущее.
С мужем останется, нет у Владимира таких достоинств, как у мужа и это она поймет скоро. Повстречается немного втайне от мужа, но семью не бросит и не уйдет от мужа — это даже стимула ей придаст и уверенности, что она желанная и другими мужчинами, но лучше мужа никого для нее нет, любовь у них.
Здравствуйте.
Любовь ушла. Анатолий не принесет Вам уже те эмоции и чувства что были ранее. Отношения и далее будут как «соседи». Поэтому присмотритесь к Владимиру. Он может изменить Вашу жизнь кардинально и Вы вновь испытаете те эмоции и чувства, что были ранее.
Всех Благ!
Здравствуйте, с Володей будущего нет, он поматросит и бросит, он приятный в общении, но безответственный. Не рекомендую менять Вашей подруге шило на мыло.
Здравствуйте! Смотрю на ТАРО… у вас будет новая влюбленность, молодой человек будет старше за вас и вы очень влюбитесь, но идет так, что все идет через вашу работу, может мужчина окажется вашим клиентом. У вас химия сразу произойдет, но знать вы его будете долго, потом этот мужчина предложит вам встретится и тогда ваша судьба снова поменяется. Мужчина тот будет предприниматель, он работает сам на себя. Вы ему понравитесь и он будет как-то захаживать к вам на работу или там, где вы бываете, именно к вам. Знакомство судьбоносное впереди еще. С мужем не будете вместе. Будет развод.
Здравствуйте. С Владимиром не выходит будущего у Натальи, к сожалению… но переживать не нужно… так как и с мужем она на долго тоже не останется… другой мужчина появится в ее судьбе в новом году.
Удачи вам!