Куплю ли я дом - вопрос №400990

Каково мое финансовое будущее? Куплю ли я большой хороший дом для семьи?

Дополнение автора от 01.10.12 14:56:49

дата рождения 18.06.1977 год, г.Ташкент

Ответы

Галина, по всему видно, что вы очень много своих сил и энергии уделяете этому вопросу. В раскладе на перспективу развития ситуации вам выпала карта. которая говорит о том, что в своем начинании вы уже сделали первый шаг. Теперь важно не отступать. Помните, здесь вам остается только идти вперед.

Единственный нюанс: не перегните палку в вашем страстном стремлении, оставьте часть своей жизненной энергии и на другие сферы своей жизни. Здоровье и ЛИЧНЫЙ успех — это те вещи, которые мы имеем сейчас и заботимся о них сегодня. Для них нет «завтра».

Неонила