Краснодарский край

Подскажите ссылки интернет магазинов, одежды, косметики, игрушек, все для ногтей и волос. - вопрос №400991

Хочу заняться торговлей в соц. сетях. Ребенок на руках годовалый, очень нужен заработок.

Лучший ответ по мнению автора

Нина, не знаю актуально еще или нет, но сама имею успешный бизнес в интернете, при этом растим сына 1,7 года.

Сама оказывалась в трудной ситуации и могу помочь вам выйти из нее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина приветствую

Советую начать со своего бесплатного магазина на торговой площадке partner.3cunimag.ru

Это позволит вамстартоват быстро, грамотно и с минимальными затратами

  • взять любые товары для торговли (номенклатура более 130 тыс)
  • вы получите свое место в интернете
  • все оргвопросы по торговле решены торговой площадкой
  • есть встроенная система обучения

Когда первоначальный опыт будет накоплен — создавайте свой магазин — повышайте свою прибыль

Будут вопросы — выходите на связь

с интернет магазинами много заморочек.сам пробовал-никто ни покупает.люди боятся платить на перед.может вам лучше попробовать себя в роли веб-райтере.очень доходное занятие.посмотрите на https://www.free-lance.ru/

Предлагаю бизнес с NL International..